278e7a1f88aceeac

Экспорт новостей


rss2.0

Комментарии

Полностью согласен с Дмитрием, что инвестировать необходимо сейчас в недорогую недвижимость эконом к [...]
Дмитрий Леус: перспективы инвестирования в недвижимость

Я, например, уже давно здесь шины покупаю, очень доволен ценами и обслуживанием
Где заказать лучшие шины для квадроциклов

Шлюха трахается со своими молодыми любовниками; она трахалась с ними когда она еще состояла в браке [...]
Анфису Чехову застукали с новым бойфрендом

Константин Коханов:  Иван Краско «изменяет» сам себе#####Можно позавидовать Краско, [...]
Молодая любовница Ивана Краско рассказала, чем она лучше его жены

Аннорексия это вообще бич современной молодежи. Люди сами себе придумывают стандарты красоты, а пото [...]
Поклонники заподозрили Веру Брежневу в анорексии

умница
Эвелина Бледанс встречается с 28-летним актером

Когда на дорогах уже начнуть вылавлитав этих евробляхунов?????!!!!!! Сколько еще людей должно п [...]
Жуткое ДТП с маршруткой в Ровенской области: трое погибли

тут и упрата налогов, тут и член в машине. явно просто хотели посадить. наказали эдак
Бывший депутат облсовета задержан за развращение малолетних

Малолетний пи**юк-психопат переиграл в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, возомнил сея героем игры, [...]
В Подмосковье девятиклассник расстрелял учителя и ударил топориком по голове

Отец Онкологии объясняет родственникам Веры Глаголевой, актрисам, режиссёрам и сценаристам: неинформ [...]
В Германии скончалась Вера Глаголева

В Индии наводнение унесло жизни 37 человек

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

На юго-западе Индии, в штате Керала, расположенном на Малабарском побережье, наводнение привело к гибели 37 человек.

 

Как сообщает The Guardian, в штате Керала, известном своими курортами, население (а это почти 34 млн человек) страдает от муссонов каждый год. В нынешнем году муссонные дожди оказались особенно обильными и переполнили водоемы. Местные власти были вынуждены для спуска воды открыть шлюзы в 27 водохранилищах. 

 

В результате из затопленных местностей, где нарушена инфраструктура и разрушены тысячи домов, пришлось эвакуировать 36 тыс. местных жителей, подключив к этой работе военнослужащих. Для эвакуированных власть организовала 350 лагерей временного пребывания. Однако спастись удалось не всем - жертвами наводнений стали 37 человек.

 


Предыдущая<<
Жертвами масштабных пожаров в Греции стали уже 94 человека
>> Следующая
В Индонезии разбился самолет – из 9 человек выжил только ребенок


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -




Галерея новых новостей


Актуальные новости

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Страница сгенерирована за 0.033 сек..