278e7a1f88aceeac

Экспорт новостей


rss2.0

Комментарии

Полностью согласен с Дмитрием, что инвестировать необходимо сейчас в недорогую недвижимость эконом к [...]
Дмитрий Леус: перспективы инвестирования в недвижимость

Я, например, уже давно здесь шины покупаю, очень доволен ценами и обслуживанием
Где заказать лучшие шины для квадроциклов

Шлюха трахается со своими молодыми любовниками; она трахалась с ними когда она еще состояла в браке [...]
Анфису Чехову застукали с новым бойфрендом

Константин Коханов:  Иван Краско «изменяет» сам себе#####Можно позавидовать Краско, [...]
Молодая любовница Ивана Краско рассказала, чем она лучше его жены

Аннорексия это вообще бич современной молодежи. Люди сами себе придумывают стандарты красоты, а пото [...]
Поклонники заподозрили Веру Брежневу в анорексии

умница
Эвелина Бледанс встречается с 28-летним актером

Когда на дорогах уже начнуть вылавлитав этих евробляхунов?????!!!!!! Сколько еще людей должно п [...]
Жуткое ДТП с маршруткой в Ровенской области: трое погибли

тут и упрата налогов, тут и член в машине. явно просто хотели посадить. наказали эдак
Бывший депутат облсовета задержан за развращение малолетних

Малолетний пи**юк-психопат переиграл в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, возомнил сея героем игры, [...]
В Подмосковье девятиклассник расстрелял учителя и ударил топориком по голове

Отец Онкологии объясняет родственникам Веры Глаголевой, актрисам, режиссёрам и сценаристам: неинформ [...]
В Германии скончалась Вера Глаголева

«Плюс 100 килограммов»: Анастасия Шубская на сносях

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Накануне родов супруга легендарного хоккеиста Александра Овечкина Анастасия Шубская показала фигуру в бикини. 24-летняя модель не так давно перестала скрывать беременный животик, но надо отметить, что выглядит она, даже будучи на сносях, просто замечательно. И судя по тому, как Настя троллит своих недоброжелателей, настроение у нее тоже прекрасное.

 

«Плюс сто кг, но мы не унываем, - шутит Шубская под фото в бикини. - Дорогие мои подписчики, хочу сказать, насколько я была тронута вашей реакцией на комментарий женщины, который я выставила у себя в истории! Как вы начали меня успокаивать и защищать, а сколько приятных слов и пожеланий. Спасибо вам! А тем, кто писал, чтобы я не обращала внимания и не принимала это близко к сердцу: не переживайте, это вызвало только смех и, как это ни парадоксально, положительные эмоции. И вообще ко всему, даже к негативу, нужно относится с иронией, а для этого нужно любить себя и иметь высокую самооценку!»

 

 

Плюс сто кг, но мы не унываем😂💪🏼P.S.Дорогие мои подписчики, хочу сказать насколько я была тронута вашей реакцией на комментарий женщины, который я выставила у себя в истории!Как вы начали меня успокаивать и защищать ☺️сколько приятный слов и пожеланий🤗Спасибо вам! А тем кто писал, что бы я не обращала внимания и не принимала это близко к сердцу, не переживайте, это вызвало только смех и, как это не парадоксально, положительные эмоции 🤗 И вообще, ко всему, даже к негативу,нужно относится с иронией, а для этого нужно любить себя и иметь высокую самооценку( не путать с самолюбием)💋❤️#толькопозитив #овечкина #шубская #pregnancy

Публикация от Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya) 4 Авг 2018 в 8:21 PDT

 

Кстати, не так давно Анастасии пришлось на большом сроке перенести трансконтинентальный перелет и рожать она будет в Штатах, где Александр Овечкин готовится к новому хоккейному сезону. «В любом случае наш ребенок будет русским», - успокоила она своих фоловеров.


Предыдущая<<
Дочь Александра и Екатерины Стриженовых будет учиться в престижном вузе
>> Следующая
«Так выглядит счастье» - Максим Виторган показал видео с Ксенией Собчак


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -




Галерея новых новостей


Актуальные новости

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Страница сгенерирована за 0.096 сек..