Стас Садальский: Алла Пугачева насочиняла с три короба
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 22.07.2018
|
Пока публика с придыханием обсуждает интервью Аллы Пугачевой в авторской передаче Олега Меньшикова, в Сети разгорается новый скандал. Известный блогер, актер Станислав Садальский уличил Примадонну во лжи. По его словам, интервью оставило «осадок от ненужной трухи и какого-то кудрявого трепа»: рассказывая Меньшикову о своей длинной жизни, Алла Борисовна присочинила, если не сказать приврала.
Например рассказ о том, что имя Алла родители дали ей в честь двух знаменитых актрис – Тарасовой и Ларионовой. Садальский резонно замечает: «В честь Аллы Тарасовой – может быть, а вот в честь Аллы Ларионовой – никак: первый фильм, прославивший Аллочку, был «Садко», он вышел на экраны лишь в 1953 году, а Пугачева 1949 года рождения». Фильм-сказка «Садко» был отмечен на Венецианском фестивале, а роль Любавы принесла Ларионовой мировую славу, на нее посыпались предложения от самых знаменитых кинорежиссеров, в том числе от Чарли Чаплина.
Еще одна невероятная история из рассказанных Пугачевой – о том, что Высоцкий, которого она как-то не узнала в лифте, сказал ей: «Поздоровалась бы, свинья».
«Никогда Высоцкий не мог назвать женщину свиньей! Ни-ког-да. К женщинам он относился с придыханием, нежностью, страстью. Они для него – богини. Но не свиньи...» - пишет Садальский в своем блоге на livejournal. |
Предыдущая<< Настя Каменских опять отличилась – пришла на «Рандеву» в одних колготках
|
>>
Следующая Лариса Долина в Юрмале засветилась без макияжа, но с татуировками
|
Галерея новых новостей
|
|