278e7a1f88aceeac

Экспорт новостей


rss2.0

Комментарии

Полностью согласен с Дмитрием, что инвестировать необходимо сейчас в недорогую недвижимость эконом к [...]
Дмитрий Леус: перспективы инвестирования в недвижимость

Я, например, уже давно здесь шины покупаю, очень доволен ценами и обслуживанием
Где заказать лучшие шины для квадроциклов

Шлюха трахается со своими молодыми любовниками; она трахалась с ними когда она еще состояла в браке [...]
Анфису Чехову застукали с новым бойфрендом

Константин Коханов:  Иван Краско «изменяет» сам себе#####Можно позавидовать Краско, [...]
Молодая любовница Ивана Краско рассказала, чем она лучше его жены

Аннорексия это вообще бич современной молодежи. Люди сами себе придумывают стандарты красоты, а пото [...]
Поклонники заподозрили Веру Брежневу в анорексии

умница
Эвелина Бледанс встречается с 28-летним актером

Когда на дорогах уже начнуть вылавлитав этих евробляхунов?????!!!!!! Сколько еще людей должно п [...]
Жуткое ДТП с маршруткой в Ровенской области: трое погибли

тут и упрата налогов, тут и член в машине. явно просто хотели посадить. наказали эдак
Бывший депутат облсовета задержан за развращение малолетних

Малолетний пи**юк-психопат переиграл в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, возомнил сея героем игры, [...]
В Подмосковье девятиклассник расстрелял учителя и ударил топориком по голове

Отец Онкологии объясняет родственникам Веры Глаголевой, актрисам, режиссёрам и сценаристам: неинформ [...]
В Германии скончалась Вера Глаголева

Отдых, путешествия: Ялта приглашает незабываемо провести праздники

Добавлено: 2015-11-06 09:45:10

отели ЯлтыПосетить Крым хотят очень многие. И это касается не только летнего отпуска, поскольку Крым хорош в любое время года. Набережная Ялты – это круглосуточный и круглогодичный праздник: множество людей, огней, магазинов, аттракционов. Толпы людей устремляются в Ялту посмотреть на этот прекрасный древний город, прогуляться по его крутым извилистым улочкам и подышать запахом моря. И, конечно же, многим хочется встретить праздники в Ялте, особенно если это касается Нового года.

Это будет очень необычно, поскольку рядом – море и пальмы, а по улицам ходят Деды Морозы и Снегурочки. Прекрасное место для встречи Нового года - Villa Elena Hotel & Residences. Этот отель находится в двух шагах от набережной, в нем останавливаются звезды первой величины, и, конечно, сервис там на должном уровне.

Сама Ялта встречает гостей очень радушно. Она с первого взгляда становится родным городом, куда хочется возвращаться еще и еще. Именно в Ялте находится знаменитый Приморский парк, из Ялты туристы ездят на уникальное Ласточкино гнездо. Богат город и музеями, среди которых – Дом-Музей А.П. Чехова, и его никак нельзя обойти своим вниманием. А Канатная дорога, вход на которую прямо с набережной, уже давно стала одной из главных достопримечательностей этого города.

Также можно устроить себе путешествие по всему Крыму. Никого не оставит равнодушным Воронцовский дворец, Ливадия. Эти дворцы удивительной красоты поражают не только величественными фасадами, но и интерьерами, которые помнят многих великих людей прошлого. А рядом с ними открываются прекрасные виды на море. Многие туристы устремляются в Симферополь, чтобы увидеть этот героический город, или в Никитский Ботанический сад, где произрастают удивительные растения. Также нельзя не подняться и на Ай-Петри, где можно почувствовать себя в стране древних кочевников.

Крым – очень гостеприимная земля, и каждый найдет здесь то, что ему по нраву. Любители гор выбирают, конечно же, Южный берег Крыма, а тем, кому по нраву пологая местность, едут в Евпаторию. Но в любом уголке Крыма будет интересно и взрослым и детям, потому что именно для маленьких гостей там созданы все условия и очень много развлечений. Помимо уникальной природы и моря Крым имеет и оздоровительный эффект, и многие люди туда едут, чтобы оздоровить свой организм и зарядиться позитивом на долгое время. Но, отдохнув в Крыму, никто не забывает этот полуостров. И часто, приехав домой, туристы начинают планировать свой следующий отпуск, который они, конечно же, снова проведут в гостеприимном Крыму.



Актуальные новости

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Страница сгенерирована за 0.994 сек..