278e7a1f88aceeac

Экспорт новостей


rss2.0

Комментарии

Полностью согласен с Дмитрием, что инвестировать необходимо сейчас в недорогую недвижимость эконом к [...]
Дмитрий Леус: перспективы инвестирования в недвижимость

Я, например, уже давно здесь шины покупаю, очень доволен ценами и обслуживанием
Где заказать лучшие шины для квадроциклов

Шлюха трахается со своими молодыми любовниками; она трахалась с ними когда она еще состояла в браке [...]
Анфису Чехову застукали с новым бойфрендом

Константин Коханов:  Иван Краско «изменяет» сам себе#####Можно позавидовать Краско, [...]
Молодая любовница Ивана Краско рассказала, чем она лучше его жены

Аннорексия это вообще бич современной молодежи. Люди сами себе придумывают стандарты красоты, а пото [...]
Поклонники заподозрили Веру Брежневу в анорексии

умница
Эвелина Бледанс встречается с 28-летним актером

Когда на дорогах уже начнуть вылавлитав этих евробляхунов?????!!!!!! Сколько еще людей должно п [...]
Жуткое ДТП с маршруткой в Ровенской области: трое погибли

тут и упрата налогов, тут и член в машине. явно просто хотели посадить. наказали эдак
Бывший депутат облсовета задержан за развращение малолетних

Малолетний пи**юк-психопат переиграл в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, возомнил сея героем игры, [...]
В Подмосковье девятиклассник расстрелял учителя и ударил топориком по голове

Отец Онкологии объясняет родственникам Веры Глаголевой, актрисам, режиссёрам и сценаристам: неинформ [...]
В Германии скончалась Вера Глаголева

Александр Янукович: «Я служил удобным инструментом для дискредитации президента Януковича»

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

"На основании чего я объявлен в розыск – загадка для меня. Впрочем, на фоне беспредела, который украинские власти устроили в отношении меня и моей семьи, это не удивительно", - заявил бизнесмен Александр Янукович в интервью LB.ua. Сын экс-президента Украины Виктора Януковича утверждает, что за последнее время никакие официальные бумаги не были ему предоставлены. Кроме того, никто к нему не обращался.

Он сообщил, что обратился за помощью к адвокатам для выведения рассмотрения его вопроса на уровень международного права. Адвокаты отправили ряд запросов в Евросоюз с целью выяснить, на каком основании в отношении Александра Викторовича Януковича было решено ввести санкции. Но ответа до сих пор нет, сказал Александр Янукович.

Также запросы были сделаны по поводу Виктора Федоровича и Виктора Викторовича, добавил он. Александр Янукович отметил, что у него есть соответствующие бумаги, которые будут предъявлены. По его словам, он всегда был бизнесменом, который никогда не занимал никакие должности, и, вопреки существующему мнению, не оказывал влияние на процессы, имеющие отношение к каким-либо чиновникам, а служил инструментом, используемым для дискредитации Виктора Януковича, и является им по сей день.

"Поскольку я занимался бизнесом, я был удобной мишенью для подобных атак", - заметил Александр Янукович. Бизнес можно связывать с нарушениями, добавил он. Однако он старался сделать все для того, чтобы его бизнес был прозрачным. Согласно результатам международных аудитов, компании Януковича соответствуют международным стандартам финансовой отчетности. "У меня есть документальные этому свидетельства", - сообщил он.

Поэтому уголовные дела, возбужденные против него относительно Артемовского завода шампанских вин не имеют никаких оснований, их можно назвать политически мотивированными, подчеркнул Александр Янукович. Они не имеют никаких перспектив в условиях правового поля, убежден он.

"Что касается возможной причастности к каким-либо силовым акциям, я могу сказать, что я не являюсь человеком, который мог влиять на эти процессы", - заверил Янукович.

Необходимо понимать, кому были выгодны силовые столкновения. Это точно не было выгодно Виктору Януковичу, который не пошел против народа ни в 2004 г., ни на протяжении нескольких месяцев противостояний на Майдане, убежден он.

"Я с ним иногда встречался и я от него ни разу не услышал, чтобы даже мысли допускались о каком-то силовом варианте. Он искал пути для мирного урегулирования без крови и ему эта ситуация была явно не нужна, она была не нужна Украине, украинскому народу", - резюмировал Александр Янукович.

Предыдущая<<
Стрелков создает контрактную армию
>> Следующая
Помогут ли новые кадровые назначения Порошенко справиться с кризисом в стране?


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -


Всего комментариев: 1

Комментировал: Отправить личное сообщение Вован 09.07.14
О, стоматолог объявился. Из какой сраки ты вылупился, "талановитий" ты наш?




Галерея новых новостей


Актуальные новости

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Страница сгенерирована за 0.024 сек..