278e7a1f88aceeac

Экспорт новостей


rss2.0

Комментарии

Полностью согласен с Дмитрием, что инвестировать необходимо сейчас в недорогую недвижимость эконом к [...]
Дмитрий Леус: перспективы инвестирования в недвижимость

Я, например, уже давно здесь шины покупаю, очень доволен ценами и обслуживанием
Где заказать лучшие шины для квадроциклов

Шлюха трахается со своими молодыми любовниками; она трахалась с ними когда она еще состояла в браке [...]
Анфису Чехову застукали с новым бойфрендом

Константин Коханов:  Иван Краско «изменяет» сам себе#####Можно позавидовать Краско, [...]
Молодая любовница Ивана Краско рассказала, чем она лучше его жены

Аннорексия это вообще бич современной молодежи. Люди сами себе придумывают стандарты красоты, а пото [...]
Поклонники заподозрили Веру Брежневу в анорексии

умница
Эвелина Бледанс встречается с 28-летним актером

Когда на дорогах уже начнуть вылавлитав этих евробляхунов?????!!!!!! Сколько еще людей должно п [...]
Жуткое ДТП с маршруткой в Ровенской области: трое погибли

тут и упрата налогов, тут и член в машине. явно просто хотели посадить. наказали эдак
Бывший депутат облсовета задержан за развращение малолетних

Малолетний пи**юк-психопат переиграл в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, возомнил сея героем игры, [...]
В Подмосковье девятиклассник расстрелял учителя и ударил топориком по голове

Отец Онкологии объясняет родственникам Веры Глаголевой, актрисам, режиссёрам и сценаристам: неинформ [...]
В Германии скончалась Вера Глаголева

В Англии нашли следы людей, живших 850 тысяч лет назад

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

На востоке Великобритании, в графстве Норфолк ученые обнаружили следы людей, живших примерно 850 тысяч лет назад. Как сообщает британская газета «Гардиан», эти следы – самые древние из найденных за пределами Африки, а также свидетельство того, что в те древнейшие времена на севере Европы люди уже жили.

Человеческие отпечатки предположительно группы из пяти человек, в которой были не только взрослые, но и дети, обнаружила в древнем устье реки близ деревни Хэпписберг команда археологов из Лондонского университета, а также Музея естественных наук и Британского музея. Один из следов, по мнению ученых, соответствует современному 38-му размеров, то есть мог принадлежать человеку довольно высокого роста – около 170 см.

Найденные следы являются первым подтверждением присутствия древних людей на территории Северной Европы почти миллион лет назад. До этого ученые могли лишь предполагать это по найденным в раскопках древним инструментам.



Предыдущая<<
Оптимисты, которые верят в собственные силы, живут дольше
>> Следующая
Ученые рассказали все о ночных кошмарах


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -




Галерея новых новостей


Актуальные новости

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Страница сгенерирована за 0.045 сек..