278e7a1f88aceeac

Экспорт новостей


rss2.0

Комментарии

Полностью согласен с Дмитрием, что инвестировать необходимо сейчас в недорогую недвижимость эконом к [...]
Дмитрий Леус: перспективы инвестирования в недвижимость

Я, например, уже давно здесь шины покупаю, очень доволен ценами и обслуживанием
Где заказать лучшие шины для квадроциклов

Шлюха трахается со своими молодыми любовниками; она трахалась с ними когда она еще состояла в браке [...]
Анфису Чехову застукали с новым бойфрендом

Константин Коханов:  Иван Краско «изменяет» сам себе#####Можно позавидовать Краско, [...]
Молодая любовница Ивана Краско рассказала, чем она лучше его жены

Аннорексия это вообще бич современной молодежи. Люди сами себе придумывают стандарты красоты, а пото [...]
Поклонники заподозрили Веру Брежневу в анорексии

умница
Эвелина Бледанс встречается с 28-летним актером

Когда на дорогах уже начнуть вылавлитав этих евробляхунов?????!!!!!! Сколько еще людей должно п [...]
Жуткое ДТП с маршруткой в Ровенской области: трое погибли

тут и упрата налогов, тут и член в машине. явно просто хотели посадить. наказали эдак
Бывший депутат облсовета задержан за развращение малолетних

Малолетний пи**юк-психопат переиграл в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, возомнил сея героем игры, [...]
В Подмосковье девятиклассник расстрелял учителя и ударил топориком по голове

Отец Онкологии объясняет родственникам Веры Глаголевой, актрисам, режиссёрам и сценаристам: неинформ [...]
В Германии скончалась Вера Глаголева

В Сети появились фотографии родителей Гарика Харламова и Кристины Асмус

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В своем микроблоге новоиспеченный отец Гарик Харлаов поделился с поклонниками большой радостью: «Сегодня у моей любимой мамочки день рождения. Поздравляю тебя мамуль, люблю тебя. Здоровья и терпения». Запись появилась на страничке резидента «Камеди клаба» 3 февраля, и в этот же день они с Кристиной Асмус опубликовали фотографии с празднования этого торжественного дня. Звезда «Интернов», которая недавно стала молодой мамой, тоже присутствовала на семейных посиделках, несмотря на грудную дочь.

На своей страничке в «Твиттере» она опубликовала фото именинницы, которое подписала: «Наша фея - Наталья Игоревна, мама моего мужа. Великолепный человек! Любим очень-очень!»


Предыдущая<<
Появились новые сведения о ходе лечения Жанны Фриске
>> Следующая
Кому достанутся 25 миллионов трагически погибшего Пола Уокера


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -




Галерея новых новостей


Актуальные новости

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Страница сгенерирована за 0.095 сек..