278e7a1f88aceeac

Экспорт новостей


rss2.0

Комментарии

Полностью согласен с Дмитрием, что инвестировать необходимо сейчас в недорогую недвижимость эконом к [...]
Дмитрий Леус: перспективы инвестирования в недвижимость

Я, например, уже давно здесь шины покупаю, очень доволен ценами и обслуживанием
Где заказать лучшие шины для квадроциклов

Шлюха трахается со своими молодыми любовниками; она трахалась с ними когда она еще состояла в браке [...]
Анфису Чехову застукали с новым бойфрендом

Константин Коханов:  Иван Краско «изменяет» сам себе#####Можно позавидовать Краско, [...]
Молодая любовница Ивана Краско рассказала, чем она лучше его жены

Аннорексия это вообще бич современной молодежи. Люди сами себе придумывают стандарты красоты, а пото [...]
Поклонники заподозрили Веру Брежневу в анорексии

умница
Эвелина Бледанс встречается с 28-летним актером

Когда на дорогах уже начнуть вылавлитав этих евробляхунов?????!!!!!! Сколько еще людей должно п [...]
Жуткое ДТП с маршруткой в Ровенской области: трое погибли

тут и упрата налогов, тут и член в машине. явно просто хотели посадить. наказали эдак
Бывший депутат облсовета задержан за развращение малолетних

Малолетний пи**юк-психопат переиграл в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, возомнил сея героем игры, [...]
В Подмосковье девятиклассник расстрелял учителя и ударил топориком по голове

Отец Онкологии объясняет родственникам Веры Глаголевой, актрисам, режиссёрам и сценаристам: неинформ [...]
В Германии скончалась Вера Глаголева

Збигнев Бжезинский: «Европейским налогоплательщикам не хочется платить за моральное разложение киевской элиты»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

События в Украине исторически необратимы и эпохальны в отношении геополитических трансформаций. Скоро Украина станет частью Европы. Когда-нибудь и Россия за ней последует, если страна не изолируется и не станет застойным империалистическим реликтом. Об этом в The Financial Times пишет известный американский политолог, социолог и государственный деятель польского происхождения Збигнев Бжезинский.

Неожиданный всплеск патриотизма в Украине, который был вызван лживостью обогащающегося и развращенного руководства страны, готового просить защиты у России, свидетельствует о том, что желание национальной независимости превращается в доминирующую политическую реальность. В особенности это заметно у молодых украинских граждан.

Тем не менее, языковые различия остаются, и некоторые украинские регионы ощущают с Россией более тесную связь, считает политолог. Однако даже некоторые активные сторонники европейской интеграции только недавно начали считать украинский язык своим. 20 лет независимости и гордости за новое открытие украинской истории, и за то, какие экономические выгоды соседние с Украиной государства получили от сближения с Европой. Это все помогает сформировать другое мировоззрение, которое не является антироссийским, но именно в нем утверждается историческая самобытность Украины и культурная принадлежность государства к Европе.

Так или иначе, Украина будет сближаться с Европой, уверен Збигнев Бжезинский. Даже в Белоруссии, где правит режим Александра Лукашенко, появляется западная ориентация. Оба государства не руководствуются враждебным отношением к Российской Федерации, но каждая из этих стран понимает, что их культурная идентичность и независимость все чаще указывают им дорогу на Запад, замечает политолог.

В ближайшие месяцы можно придумать сделку между Украиной и Европейским Союзом. Для того, чтобы несколько облегчить эту задачу, Евросоюз должен внимательно выслушать просьбы официального Киева относительно финансовой и экономической поддержки и откликнуться на них. А украинская сторона должна понять, что европейским налогоплательщикам не хочется платить за «моральное разложение киевской элиты», отмечает Бжезинский. Затягивание поясов - необходимое предварительное условие для подписания договора с ЕС.

Предыдущая<<
Украинки обнажились для эротического календаря в поддержку Евромайдана
>> Следующая
Эксперты: «Любой из вариантов означает поражение Януковича»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -




Галерея новых новостей


Актуальные новости

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Страница сгенерирована за 0.073 сек..