278e7a1f88aceeac

Экспорт новостей


rss2.0

Комментарии

Полностью согласен с Дмитрием, что инвестировать необходимо сейчас в недорогую недвижимость эконом к [...]
Дмитрий Леус: перспективы инвестирования в недвижимость

Я, например, уже давно здесь шины покупаю, очень доволен ценами и обслуживанием
Где заказать лучшие шины для квадроциклов

Шлюха трахается со своими молодыми любовниками; она трахалась с ними когда она еще состояла в браке [...]
Анфису Чехову застукали с новым бойфрендом

Константин Коханов:  Иван Краско «изменяет» сам себе#####Можно позавидовать Краско, [...]
Молодая любовница Ивана Краско рассказала, чем она лучше его жены

Аннорексия это вообще бич современной молодежи. Люди сами себе придумывают стандарты красоты, а пото [...]
Поклонники заподозрили Веру Брежневу в анорексии

умница
Эвелина Бледанс встречается с 28-летним актером

Когда на дорогах уже начнуть вылавлитав этих евробляхунов?????!!!!!! Сколько еще людей должно п [...]
Жуткое ДТП с маршруткой в Ровенской области: трое погибли

тут и упрата налогов, тут и член в машине. явно просто хотели посадить. наказали эдак
Бывший депутат облсовета задержан за развращение малолетних

Малолетний пи**юк-психопат переиграл в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, возомнил сея героем игры, [...]
В Подмосковье девятиклассник расстрелял учителя и ударил топориком по голове

Отец Онкологии объясняет родственникам Веры Глаголевой, актрисам, режиссёрам и сценаристам: неинформ [...]
В Германии скончалась Вера Глаголева

Политолог: Россия не смогла задушить Украину в братских объятиях

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Россия эксплуатирует свой миф о том, что территория, называвшаяся ранее СССР, является ее канонической территорией. Заключение бывшими республиками Советского Союза двусторонних договоров с западными государствами в Кремле воспринимается как угроза национальной безопасности Российской Федерации. Об этом Русской службе «Голоса Америки» заявил политолог Павел Жовниренко.

По мнению политолога, Россия не «перестроится» и не будет положительно относиться к подписанию Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом. Россия ищет в данном договоре отрицательное для себя, несмотря на то, что такие соглашения заключаются во всем мире без необходимости нанесения вреда третьей стороне. Критическая риторика Кремля в итоге смогла мобилизовать в украинской политической элите даже тех, кто был склонен поддерживать интеграцию с ТС, полагает Павел Жовниренко.

Политолог отметил, что украинско-российские отношения смогут измениться в лучшую сторону только тогда, когда РФ увидит в Украине партнера, а не «младшего брата».

В рамках СНГ и с РФ, в частности, у Украины подписано множество межгосударственных документов, которые регламентируют диалог между сторонами. Сейчас между двумя странами не хватает доверия и человеческих отношений, утверждает Жовниренко.

По словам эксперта, Россия не смогла «задушить Украину в братских объятиях»; Киев хочет быть ближе Европейскому Союзу, а Кремль решил взять паузу до саммита в Вильнюсе. Россия сменила гневную риторику на сожаления об Украине. России нужно отказаться от мнения, что подписанием Соглашения с Европейским Союзом Украина уничтожит братскую дружбу, подчеркнул политолог.

В свою очередь, политический эксперт Александр Палий относит к основным условиям подписания Соглашения об ассоциации освобождение экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. Скорее всего, к дате подписания, эта проблема, так или иначе, будет решена, заявил эксперт корреспонденту Русской службы «Голоса Америки». На международной политической арене обещания такого рода дорого стоят, и глава украинского государства Виктор Янукович не станет подрывать доверие к политике, которую он проводит, ни со стороны Брюсселя и Вашингтона, ни среди украинских граждан.

Палий назвал надуманными опасения Москвы относительно того, что Соглашение об ассоциации с Евросоюзом создаст для России проблемы. Он убежден, что в нем нет «антироссийского содержания».

Предыдущая<<
Успех миссии Квасьневского зависит от Виктора Януковича
>> Следующая
Эксперт: РФ накажет Украину после подписания Соглашения об ассоциации


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -




Галерея новых новостей


Актуальные новости

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Страница сгенерирована за 0.041 сек..