278e7a1f88aceeac

Экспорт новостей


rss2.0

Комментарии

Полностью согласен с Дмитрием, что инвестировать необходимо сейчас в недорогую недвижимость эконом к [...]
Дмитрий Леус: перспективы инвестирования в недвижимость

Я, например, уже давно здесь шины покупаю, очень доволен ценами и обслуживанием
Где заказать лучшие шины для квадроциклов

Шлюха трахается со своими молодыми любовниками; она трахалась с ними когда она еще состояла в браке [...]
Анфису Чехову застукали с новым бойфрендом

Константин Коханов:  Иван Краско «изменяет» сам себе#####Можно позавидовать Краско, [...]
Молодая любовница Ивана Краско рассказала, чем она лучше его жены

Аннорексия это вообще бич современной молодежи. Люди сами себе придумывают стандарты красоты, а пото [...]
Поклонники заподозрили Веру Брежневу в анорексии

умница
Эвелина Бледанс встречается с 28-летним актером

Когда на дорогах уже начнуть вылавлитав этих евробляхунов?????!!!!!! Сколько еще людей должно п [...]
Жуткое ДТП с маршруткой в Ровенской области: трое погибли

тут и упрата налогов, тут и член в машине. явно просто хотели посадить. наказали эдак
Бывший депутат облсовета задержан за развращение малолетних

Малолетний пи**юк-психопат переиграл в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, возомнил сея героем игры, [...]
В Подмосковье девятиклассник расстрелял учителя и ударил топориком по голове

Отец Онкологии объясняет родственникам Веры Глаголевой, актрисам, режиссёрам и сценаристам: неинформ [...]
В Германии скончалась Вера Глаголева

Эксперт: «Уровень жизни украинцев может катастрофически снизиться»

Комментариев: 0
Рейтинг: 2 | 1

«Торговая война» будет для Украины болезненна, однако она не повлечет за собой последствия, ожидаемые Владимиром Путиным, так как украинцы стремятся к независимости и жизнеспособности своей страны все сильнее. Об этом написал профессор политологии Университета Ратджерса Александр Мотыль в блоге на The World Affairs.

«Торговая война», начатая Россией против Украины, вновь продемонстрировала, что российские элиты мало знают об Украине. Возвращение в ТС неуместно по нескольким причинам, уверен Мотыль. Режим Виктора Януковича за последние три года доказал, что его меньше всего интересует благосостояние украинских граждан. Несмотря на то, что в результате действий РФ уровень жизни украинцев может катастрофически снизиться, Виктор Янукович, а также его окружение ни на минуту не потеряют покоя, прогнозирует эксперт.

Помимо этого, Александр Мотыль отметил, что, невзирая на основной приоритет режима Виктора Януковича, которым стало его собственное благосостояние, «торговая война», уничтожая его незначительную часть, может привести к тому, что украинский лидер, его многочисленные друзья и «семья» будут с недоверием и пренебрежением смотреть на их бывшего союзника. Они в последнюю очередь будут хотеть присоединения к ТС, который сделает их богатство зависимым от капризов Кремля, пишет Александр Мотыль.

Эксперт считает, что Виктор Янукович и Партия регионов демонстрируют, что их нельзя запугать, они, как американские мафиози, прежде всего, хотят уважения. По мнению политолога, очевидно, что вера Москвы в то, что она может вести себя с режимом Виктора Януковича как с «ватагой трусливых панков», стала для «славных ребят», которые управляют украинским государством, тяжелой обидой.

 Профессор Мотыль убежден в том, что украинский народ устал быть запуганным внешними силами и своим правительством. Украинцев обижает лицемерие Евросоюза и его усилия сделать такими сложными поездки для украинцев. При этом ЕС указывает Украине на необходимость соблюдения европейских норм. Теперь большая часть обиды украинцев будет переведена на режим Владимира Путина, карательные санкции которого, вероятнее всего, направлены на попытки пошатнуть жизнь украинских граждан, и без того нестабильную, отмечает эксперт.

Сейчас стало понятно, что три года правления регионалов вынуждают украинский народ ценить то, что он еще имеет – свою страну. Неоимперские намерения России и нежелание признать отличие украинского государства лишь усилит решение украинцев оставаться вне Таможенного союза, добавил Александр Мотыль.

Предыдущая<<
Украинские депутаты объявляют войну рекламе на транспорте
>> Следующая
Новая сессия парламента сблизит оппозицию и Партию регионов


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 2 | 1 Последнее: 2013-09-10 10:18:43




Галерея новых новостей


Актуальные новости

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Страница сгенерирована за 0.022 сек..