278e7a1f88aceeac

Экспорт новостей


rss2.0

Комментарии

Полностью согласен с Дмитрием, что инвестировать необходимо сейчас в недорогую недвижимость эконом к [...]
Дмитрий Леус: перспективы инвестирования в недвижимость

Я, например, уже давно здесь шины покупаю, очень доволен ценами и обслуживанием
Где заказать лучшие шины для квадроциклов

Шлюха трахается со своими молодыми любовниками; она трахалась с ними когда она еще состояла в браке [...]
Анфису Чехову застукали с новым бойфрендом

Константин Коханов:  Иван Краско «изменяет» сам себе#####Можно позавидовать Краско, [...]
Молодая любовница Ивана Краско рассказала, чем она лучше его жены

Аннорексия это вообще бич современной молодежи. Люди сами себе придумывают стандарты красоты, а пото [...]
Поклонники заподозрили Веру Брежневу в анорексии

умница
Эвелина Бледанс встречается с 28-летним актером

Когда на дорогах уже начнуть вылавлитав этих евробляхунов?????!!!!!! Сколько еще людей должно п [...]
Жуткое ДТП с маршруткой в Ровенской области: трое погибли

тут и упрата налогов, тут и член в машине. явно просто хотели посадить. наказали эдак
Бывший депутат облсовета задержан за развращение малолетних

Малолетний пи**юк-психопат переиграл в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, возомнил сея героем игры, [...]
В Подмосковье девятиклассник расстрелял учителя и ударил топориком по голове

Отец Онкологии объясняет родственникам Веры Глаголевой, актрисам, режиссёрам и сценаристам: неинформ [...]
В Германии скончалась Вера Глаголева

На Марсе обнаружили неизвестных животных, похожих на луговых собачек

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Достижения марсохода «Кьюриосити» по-прежнему интересуют многих блогеров, которые тщательно рассматривают снимки, полученные при помощи космического робота-испытателя.

На днях любознательный пользователь Сети сообщил известному исследователю разных аномалий Красной планеты о своей очередной сенсационной находке на Марсе, а Джозеф Скиппер (так зовут этого ученого) уже опубликовал информацию в открытом доступе. Между двумя камнями, которые были запечатлены марсоходом еще осенью прошлого года, блогер Монте Уильямс увидел странного зверька, похожего на хомяка. А Скиппер, присмотревшись, сделал вывод, что это другое животное, так как оно достигает 40 сантиметров в длину, не считая хвоста.

Зверек может оказаться, например, луговой собачкой – грызуном из породы беличьих, которые внешне похожи на сусликов и обитают в прериях Южной Америки. Впрочем, конечно, все эти доводы не стоит так легко принимать на веру, ведь животное вполне может оказаться всего лишь плодом человеческого воображения. Ранее блогеры сообщали о том, что на Марсе обитают, например, ящерицы.



Предыдущая<<
Почему по утрам мы чувствуем такую усталость и сонливость
>> Следующая
Ученые обнаружили необъяснимое движение на Марсе


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -




Галерея новых новостей


Актуальные новости

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Страница сгенерирована за 0.074 сек..