278e7a1f88aceeac

Экспорт новостей


rss2.0

Комментарии

Полностью согласен с Дмитрием, что инвестировать необходимо сейчас в недорогую недвижимость эконом к [...]
Дмитрий Леус: перспективы инвестирования в недвижимость

Я, например, уже давно здесь шины покупаю, очень доволен ценами и обслуживанием
Где заказать лучшие шины для квадроциклов

Шлюха трахается со своими молодыми любовниками; она трахалась с ними когда она еще состояла в браке [...]
Анфису Чехову застукали с новым бойфрендом

Константин Коханов:  Иван Краско «изменяет» сам себе#####Можно позавидовать Краско, [...]
Молодая любовница Ивана Краско рассказала, чем она лучше его жены

Аннорексия это вообще бич современной молодежи. Люди сами себе придумывают стандарты красоты, а пото [...]
Поклонники заподозрили Веру Брежневу в анорексии

умница
Эвелина Бледанс встречается с 28-летним актером

Когда на дорогах уже начнуть вылавлитав этих евробляхунов?????!!!!!! Сколько еще людей должно п [...]
Жуткое ДТП с маршруткой в Ровенской области: трое погибли

тут и упрата налогов, тут и член в машине. явно просто хотели посадить. наказали эдак
Бывший депутат облсовета задержан за развращение малолетних

Малолетний пи**юк-психопат переиграл в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, возомнил сея героем игры, [...]
В Подмосковье девятиклассник расстрелял учителя и ударил топориком по голове

Отец Онкологии объясняет родственникам Веры Глаголевой, актрисам, режиссёрам и сценаристам: неинформ [...]
В Германии скончалась Вера Глаголева

Назван самый «алкогольный» день недели

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Петербургский ученый Станислав Плавинский провел масштабное исследование, после чего смог официально говорить о том, в какой день недели люди употребляют больше всего алкоголя. Свои выводы ученый из Университета имени Мечникова основывает на материале, который он начал собирать еще в начале 90-х годов.

Несмотря на то, что самым «пьяным» днем принято считать пятницу, Плавинский утверждает, что по субботам россияне выпивают гораздо больше. По результатам опроса с участием 3500 человек ученый выяснил, что алкоголь употребляют в большей степени мужчины в возрасте от 40 до 50 лет.

Всех опрошенных можно условно разделить на две группы: те, кто выпивает 40-градусные напитки, и те, кто пьет только пиво или слабоалкогольные напитки. Во второй группе, традиционно, оказались студенты, которые по субботам водку почти не употребляют.

Впрочем, не стоит воспринимать это исследование как глобальное, так как его целью было установить самый «пьяный» день, тогда как алкоголиков в стране меньше не становится.

Предыдущая<<
Надежны ли известные доказательства существования Иисуса Христа?
>> Следующая
Мороженое способно доставить счастье и избавить от депрессии


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -




Галерея новых новостей


Актуальные новости

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Страница сгенерирована за 0.02 сек..