278e7a1f88aceeac

Экспорт новостей


rss2.0

Комментарии

Полностью согласен с Дмитрием, что инвестировать необходимо сейчас в недорогую недвижимость эконом к [...]
Дмитрий Леус: перспективы инвестирования в недвижимость

Я, например, уже давно здесь шины покупаю, очень доволен ценами и обслуживанием
Где заказать лучшие шины для квадроциклов

Шлюха трахается со своими молодыми любовниками; она трахалась с ними когда она еще состояла в браке [...]
Анфису Чехову застукали с новым бойфрендом

Константин Коханов:  Иван Краско «изменяет» сам себе#####Можно позавидовать Краско, [...]
Молодая любовница Ивана Краско рассказала, чем она лучше его жены

Аннорексия это вообще бич современной молодежи. Люди сами себе придумывают стандарты красоты, а пото [...]
Поклонники заподозрили Веру Брежневу в анорексии

умница
Эвелина Бледанс встречается с 28-летним актером

Когда на дорогах уже начнуть вылавлитав этих евробляхунов?????!!!!!! Сколько еще людей должно п [...]
Жуткое ДТП с маршруткой в Ровенской области: трое погибли

тут и упрата налогов, тут и член в машине. явно просто хотели посадить. наказали эдак
Бывший депутат облсовета задержан за развращение малолетних

Малолетний пи**юк-психопат переиграл в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, возомнил сея героем игры, [...]
В Подмосковье девятиклассник расстрелял учителя и ударил топориком по голове

Отец Онкологии объясняет родственникам Веры Глаголевой, актрисам, режиссёрам и сценаристам: неинформ [...]
В Германии скончалась Вера Глаголева

Эксперт: Виктор Янукович ошибается в том, что Украина очень нужна ЕС

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Глава украинского государства Виктор Янукович ошибочно полагает, что его страна имеет для Европейского Союза чрезвычайное значение. Так считает Ульрих Крокель (немецкий политический эксперт). Об этом политолог написал в своей статье для украинского издания «Тиждень».

Германию насторожило то, что президент Украины сделал неправильный вывод. Кажется, будто Янукович считает, что его государство имеет важнейшее значение в борьбе между Россией и Евросоюзом за влияние на постсоветском пространстве. По мнению немецкой стороны, все это условно, пишет эксперт. Конечно, нельзя не отметить, что самая большая по площади страна в Европе важна. Но в период еврокризиса, одновременно являющимся  «кризисом идентичности» в Европейском Союзе, у Ангелы Меркель есть проблемы и поважнее, продолжает Ульрих Крокель.

Немецкий канцлер ранее жестко и критично высказывалась о возможном вступлении Турции в Евросоюз. Она также не сторонница расширения ЕС на Восток Европы. Ангела Меркель прекрасно понимает, что подписание Соглашения об ассоциации станет первым шагом на пути присоединения к Европейскому Союзу, констатирует немецкий политолог. Вместе с тем канцлер выступает за демократическое сближение Запада и Украины. Но Меркель пока против присоединения украинского государства к ЕС, подчеркивает Ульрих Крокель. Для украинских политиков, бизнесменов и простых граждан это значит одно: необходимо полагаться на себя и демократизировать, реформировать, модернизировать свое государство в соответствии с собственными интересами, резюмировал Крокель.

Как ранее сообщало информационное агентство REGNUM, канцлер Германии Ангела Меркель после переговоров с эстонским премьер-министром Андрусом Ансипом, которые состоялись в Берлине 17 апреля, сказала, что Украине нужно преодолеть немало проблем для сближения с Европейским Союзом. Меркель также заявила, что целью ЕС по-прежнему остается установление тесных взаимоотношений с Украиной.

Канцлер добавила, что дело бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко - не единственная помеха для подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом. По словам Ангелы Меркель, речь идет о вопросах соблюдения прав человека и гражданских свобод в Украине и о правовой системе в целом. Именно по этой причине, подчеркнула канцлер Германии, сейчас «заморожено» подписание давно согласованного документа.

Предыдущая<<
Министр Кожара: «Если бы Тимошенко сегодня была при власти, Запад многое бы ей простил»
>> Следующая
Для чего Украине понадобился азербайджанский газ?


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -




Галерея новых новостей


Актуальные новости

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Страница сгенерирована за 0.082 сек..