278e7a1f88aceeac

Экспорт новостей


rss2.0

Комментарии

Полностью согласен с Дмитрием, что инвестировать необходимо сейчас в недорогую недвижимость эконом к [...]
Дмитрий Леус: перспективы инвестирования в недвижимость

Я, например, уже давно здесь шины покупаю, очень доволен ценами и обслуживанием
Где заказать лучшие шины для квадроциклов

Шлюха трахается со своими молодыми любовниками; она трахалась с ними когда она еще состояла в браке [...]
Анфису Чехову застукали с новым бойфрендом

Константин Коханов:  Иван Краско «изменяет» сам себе#####Можно позавидовать Краско, [...]
Молодая любовница Ивана Краско рассказала, чем она лучше его жены

Аннорексия это вообще бич современной молодежи. Люди сами себе придумывают стандарты красоты, а пото [...]
Поклонники заподозрили Веру Брежневу в анорексии

умница
Эвелина Бледанс встречается с 28-летним актером

Когда на дорогах уже начнуть вылавлитав этих евробляхунов?????!!!!!! Сколько еще людей должно п [...]
Жуткое ДТП с маршруткой в Ровенской области: трое погибли

тут и упрата налогов, тут и член в машине. явно просто хотели посадить. наказали эдак
Бывший депутат облсовета задержан за развращение малолетних

Малолетний пи**юк-психопат переиграл в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, возомнил сея героем игры, [...]
В Подмосковье девятиклассник расстрелял учителя и ударил топориком по голове

Отец Онкологии объясняет родственникам Веры Глаголевой, актрисам, режиссёрам и сценаристам: неинформ [...]
В Германии скончалась Вера Глаголева

Тина Кароль стала очень жесткой и прямолинейной после смерти мужа

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

После смерти любимого супруга украинская певица Тина Кароль неуловимо изменилась. Она стала более сильной и жесткой, чем раньше, и на выходных в этом могла убедиться вся страна, посмотрев очередной эфир шоу «Голос країни – 3». Тина резко высказалась о выступлении и таланте подопечной своего коллеги Святослава Вакарчука, Кристине Соловий. В предыдущем этапе девушка состязалась с Юлией Корюновой, и победа осталась за ее оппоненткой. Неудивительно, что Кароль пригласила в свою команду именно Юлю, а Кристина досталась Святославу.

«Кристина, вы знаете, я рада, что вы так выступили. А выступили вы, на мое усмотрение, очень плохо, - заявила Тина Кароль  Кристине Соловий. - Конечно, все было замечательно, вы выглядите очень красиво. Но голос у вас срывался. И я поняла, что та девочка, которая вылетела в боях и попала в мою команду, действительно гораздо сильнее вас сейчас. Рада, что я тогда нажала кнопку - и какая-то справедливость для меня в душе восторжествовала». Впрочем, через некоторое время Тина, похоже раскаялась в своих словах и извинилась перед Вакарчуком за то, что раскритиковала его участницу.


Предыдущая<<
С Диной Гариповой случился конфуз на открытии «Евровидения»
>> Следующая
Алсу похвасталась семейными фото с отдыха в Геленджике


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -


Всего комментариев: 1

Комментировал: Отправить личное сообщение Alex 19.05.13

А ничего, что вокальные бои "Голоса страны" идут В ЗАПИСИ, и записаны были ещё в ФЕВРАЛЕ?! Не несите пурготень!!! ПЕРВЫЙ ПРЯМОЙ ЭФИР "ГОЛОСА" СОСТОИТСЯ 26 МАЯ! 
ПРОВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ ПЕРЕД ПУБЛИКАЦИЕЙ СТАТЬИ!!!




Галерея новых новостей


Актуальные новости

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Страница сгенерирована за 0.117 сек..