В Ростовской области товарняк сбил женщину с двумя детьми
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 27.05.2018
|
![]() В Красносулинском районе Ростовской области в ночь на воскресенье произошла трагедия на железнодорожной станции Замчалово. Товарный поезд сбил женщину с двумя маленькими детьми – выжил только младший.
Как сообщают в Южном следственном управлении на транспорте СК РФ, 35-летняя местная жительница с двумя сыновьями трех и четырех лет пыталась перебежать через рельсы перед товарным поездом. Несмотря на то, что машинист подавал сигналы и применил экстренное торможение, все трое попали под поезд. Мать и старший мальчик погибли на месте, младший был госпитализирован в Шахтинскую городскую больницу, где ему ампутировали раздробленные пальцы на ноге.
По предварительным данным, причиной трагедии стало грубое нарушение правил поведения на железной дороге. Есть информация, что погибшая была в состоянии алкогольного опьянения. Когда она увидела стремительно приближающийся состав, то шагнула не в ту сторону и упала прямо под колеса локомотива. |
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
Галерея новых новостей
![]() |
|
|