278e7a1f88aceeac

Экспорт новостей


rss2.0

Комментарии

Полностью согласен с Дмитрием, что инвестировать необходимо сейчас в недорогую недвижимость эконом к [...]
Дмитрий Леус: перспективы инвестирования в недвижимость

Я, например, уже давно здесь шины покупаю, очень доволен ценами и обслуживанием
Где заказать лучшие шины для квадроциклов

Шлюха трахается со своими молодыми любовниками; она трахалась с ними когда она еще состояла в браке [...]
Анфису Чехову застукали с новым бойфрендом

Константин Коханов:  Иван Краско «изменяет» сам себе#####Можно позавидовать Краско, [...]
Молодая любовница Ивана Краско рассказала, чем она лучше его жены

Аннорексия это вообще бич современной молодежи. Люди сами себе придумывают стандарты красоты, а пото [...]
Поклонники заподозрили Веру Брежневу в анорексии

умница
Эвелина Бледанс встречается с 28-летним актером

Когда на дорогах уже начнуть вылавлитав этих евробляхунов?????!!!!!! Сколько еще людей должно п [...]
Жуткое ДТП с маршруткой в Ровенской области: трое погибли

тут и упрата налогов, тут и член в машине. явно просто хотели посадить. наказали эдак
Бывший депутат облсовета задержан за развращение малолетних

Малолетний пи**юк-психопат переиграл в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, возомнил сея героем игры, [...]
В Подмосковье девятиклассник расстрелял учителя и ударил топориком по голове

Отец Онкологии объясняет родственникам Веры Глаголевой, актрисам, режиссёрам и сценаристам: неинформ [...]
В Германии скончалась Вера Глаголева

Тренер футбольного клуба из Бердичева свел счеты с жизнью

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Тренер футбольного клуба «Фортуна» Сергей Корнийчук был найден мертвым в своем доме в Бердичеве. Об этом сообщают местные правоохранительные органы.

Сообщение о смерти футбольного тренера поступило в полицию накануне утром. По данным следствия, на теле мужчины 1975 года рождения не было обнаружено следов насильственной смерти, но точная причина гибели будет озвучена лишь после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Известие о смерти тренера стало шоком для футболистов «Фортуны». На странице ФК в соцсети было опубликовано соболезнование в связи с этим трагическим событием. «Черный день в истории ФК «Фортуна». Ушел из жизни наш тренер Сергей Корнийчук, человек, который жил футболом и все делал для нашей команды, - говорится в сообщении. -  Весь коллектив команды и болельщики выражают свои соболезнования семье. Ты будешь всегда в наших сердцах».


Предыдущая<<
В Донецкой области на детей упала бетонная стена – 8-летняя девочка умерла
>> Следующая
В Полтавской области ребенок остался без ноги, попав под поезд


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -




Галерея новых новостей


Актуальные новости

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Страница сгенерирована за 0.071 сек..