278e7a1f88aceeac

Экспорт новостей


rss2.0

Комментарии

Полностью согласен с Дмитрием, что инвестировать необходимо сейчас в недорогую недвижимость эконом к [...]
Дмитрий Леус: перспективы инвестирования в недвижимость

Я, например, уже давно здесь шины покупаю, очень доволен ценами и обслуживанием
Где заказать лучшие шины для квадроциклов

Шлюха трахается со своими молодыми любовниками; она трахалась с ними когда она еще состояла в браке [...]
Анфису Чехову застукали с новым бойфрендом

Константин Коханов:  Иван Краско «изменяет» сам себе#####Можно позавидовать Краско, [...]
Молодая любовница Ивана Краско рассказала, чем она лучше его жены

Аннорексия это вообще бич современной молодежи. Люди сами себе придумывают стандарты красоты, а пото [...]
Поклонники заподозрили Веру Брежневу в анорексии

умница
Эвелина Бледанс встречается с 28-летним актером

Когда на дорогах уже начнуть вылавлитав этих евробляхунов?????!!!!!! Сколько еще людей должно п [...]
Жуткое ДТП с маршруткой в Ровенской области: трое погибли

тут и упрата налогов, тут и член в машине. явно просто хотели посадить. наказали эдак
Бывший депутат облсовета задержан за развращение малолетних

Малолетний пи**юк-психопат переиграл в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, возомнил сея героем игры, [...]
В Подмосковье девятиклассник расстрелял учителя и ударил топориком по голове

Отец Онкологии объясняет родственникам Веры Глаголевой, актрисам, режиссёрам и сценаристам: неинформ [...]
В Германии скончалась Вера Глаголева

В Черногории убита украинская бизнесвумен

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Гражданка Украины Анастасия Лашманова, занимавшаяся отельным бизнесом в Черногории, зверски убита в своей квартире в Которе. Об этом стало известно вечером в пятницу, 11 мая. По данным издания Vijesti, около 20.30 полицейским сообщили, что Лашманова найдена в квартире в районе Доброда с видимыми следами насилия и ножевыми ранениями. Свидетели говорят, что вечером ее видели в столице страны Подгорице, а также в Цетинье и Которе.

 

О Лашмановой известно, что она приехала в Черногорию с российским паспортом несколько лет назад и первое время работала официанткой. По последним данным, Лашманова являлась директором компаний Mimoza group, а также Sea trade, которой принадлежал отель «Мимоза» в Тивате и новый отельный комплекс там же. Погибшей также принадлежали салон красоты «Фатальна» в Будве и элитный комплекс «Перла» в Тивате. FOS оценивает активы Лашмановой приблизительно в 105 млн евро.

 

Консул Украины подтвердил украинское гражданство погибшей. Убийство находится на контроле у государственного прокурора Черногории, ведется расследование.

 


Предыдущая<<
В Черниговской области погибла семья с годовалым ребенком
>> Следующая
В Беларуси попал в ДТП автобус с юными спортсменами из Украины – есть жертвы


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -




Галерея новых новостей


Актуальные новости

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Страница сгенерирована за 0.046 сек..