278e7a1f88aceeac

Экспорт новостей


rss2.0

Комментарии

Полностью согласен с Дмитрием, что инвестировать необходимо сейчас в недорогую недвижимость эконом к [...]
Дмитрий Леус: перспективы инвестирования в недвижимость

Я, например, уже давно здесь шины покупаю, очень доволен ценами и обслуживанием
Где заказать лучшие шины для квадроциклов

Шлюха трахается со своими молодыми любовниками; она трахалась с ними когда она еще состояла в браке [...]
Анфису Чехову застукали с новым бойфрендом

Константин Коханов:  Иван Краско «изменяет» сам себе#####Можно позавидовать Краско, [...]
Молодая любовница Ивана Краско рассказала, чем она лучше его жены

Аннорексия это вообще бич современной молодежи. Люди сами себе придумывают стандарты красоты, а пото [...]
Поклонники заподозрили Веру Брежневу в анорексии

умница
Эвелина Бледанс встречается с 28-летним актером

Когда на дорогах уже начнуть вылавлитав этих евробляхунов?????!!!!!! Сколько еще людей должно п [...]
Жуткое ДТП с маршруткой в Ровенской области: трое погибли

тут и упрата налогов, тут и член в машине. явно просто хотели посадить. наказали эдак
Бывший депутат облсовета задержан за развращение малолетних

Малолетний пи**юк-психопат переиграл в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, возомнил сея героем игры, [...]
В Подмосковье девятиклассник расстрелял учителя и ударил топориком по голове

Отец Онкологии объясняет родственникам Веры Глаголевой, актрисам, режиссёрам и сценаристам: неинформ [...]
В Германии скончалась Вера Глаголева

После пожара в Кемерово по всей Украине начинаются массовые проверки ТРЦ

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Всем торговым и развлекательным центрам Украины предстоит пережить проверки. По решению правительства, начиная с пятницы, 30 марта, проверены будут кинотеатры, школы, детские сады и торговые центры. Сотрудники ГСЧС проследят, насколько тщательно там выполняются требования пожарной безопасности, сообщил премьер-министр Владимир Гройсман после совещания с руководителем ГСЧС Николаем Чечеткиным.

По словам главы правительства, такие проверки призваны обеспечивать безопасность граждан и давать рекомендации, но никак не должны быть инструментом давления, так как необходимость в них не вызвана желанием наложить как можно больше штрафных санкций. «Если кто-то в погоне за дополнительной гривной хочет захламить свое заведение дополнительными конструкциями, ограничивающими план эвакуации, с теми надо жестко поступать. Выполнили требования - будем благодарны. Не выполнили - будем жесткими», - пообещал Гройсман.

В заключение премьер-министр попросил главу ГСЧС способствовать проведению проверок в «цивилизованном, качественном, требовательном и публичном» порядке.


Предыдущая<<
Розенко рассказал о тысячах вакансий с зарплатой более 15 тыс. гривен
>> Следующая
Савченко оставили под стражей


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -




Галерея новых новостей


Актуальные новости

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Страница сгенерирована за 0.027 сек..