Участница «Холостяка» показала красивое фото с мужем
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 17.03.2018
|
![]() Киевлянка Роза аль-Намри после участия в телепроекте «Холостяк» резко пошла вверх по карьерной лестнице. Теперь она ведет пост-шоу «Как выйти замуж», участвует в тревел-шоу «Світами за скарбами» и стала публичной особой. Однако поклонники Розы долго пытались выяснить, свободно ли ее сердце, а если нет, то кто же ее счастливый избранник. Но тщетно – восточная красавица отделывалась шутками и молчанием.
Сообщение о свадьбе Розы аль-Намри и тележурналиста Александра Сивацкого в январе прошлого года произвело эффект разорвавшейся бомбы. И ничего не изменило в позиции экс-«холостячки» относительно приватности ее личной жизни.
Недавно Роза выложила пару снимков с супругом. Фоловерам остается лишь довольствоваться этими немногочисленными подтверждениями счастливой семейной жизни своей любимицы.
|
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
Галерея новых новостей
![]() ![]() |
|
|