Юля Савичева рассказала, что потеряла ребенка
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 10.12.2017
|
![]() Российская певица Юлия Савичева в этом году родила дочь, которую они с мужем Александром назвали Анной. В интервью «Каравану историй» 30-летняя звезда рассказала о том, как им с мужем пришлось заново налаживать отношения после того, как ее первая беременность закончилась трагедией.
По словам Юлии, она была на седьмом небе от счастья, когда узнала о беременности. Чувствовала она себя хорошо, поэтому уехала в провинцию снимать клип. Кровотечение началось внезапно и местным врачам не удалось спасти ребенка.
И сама певица, и ее супруг были сломлены горем.
- Постоянно разговаривали, оба плакали, пытаясь смириться с общим горем. Чтобы в тяжелой ситуации сохранить семью, надо говорить обо всем, ничего нельзя держать внутри. Хотите биться головой об стену - бейтесь! Главное – вместе, - делится грустным опытом Юлия. Врачи посоветовали ей взять паузу в карьере и супруги переехали на время в Португалию. А вскоре артистка узнала о новой беременности.
- Я начала рыдать. Все в шоке, персонал не понимает, что происходит. Спрашивают Сашу: «Она не хочет ребенка?» Он сквозь слезы объясняет, как долго мы этого ждали и что я плачу просто от счастья, - поделилась Юлия. |
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
Галерея новых новостей
![]() ![]() |
|
|