Виктория Макарская, побывав в Италии, изменилась до неузнаваемости
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 05.11.2017
|
![]() Мама двоих маленьких ребятишек – пятилетней Маши и двухлетнего Вани - Виктория Макарская наконец-то устроила себе небольшие каникулы. 44-летняя актриса отправилась в Тоскану, где в течение недели проходила курс интенсивного омоложения со специалистами по фейслифтингу и лимфодренажному массажу.
По словам Виктории, тренинг проводили главные специалисты в области бьюти-индустрии и она заметила результат буквально после первых же занятий. Актриса предупреждают поклонников: самостоятельно осваивать подобные процедуры бессмысленно и даже опасно. «Это невозможно хотя бы потому, что строение наших лиц и проблемы нашей кожи очень разные и любое прикосновение к лицу, не говоря уже про тренировки мышц требует индивидуальной консультации и контроля со стороны дипломированного мастера. Несоблюдение даже малейшего нюанса в упражнении приведёт к обратному эффекту: вместо того, чтобы разгладить морщины, можно легко и быстро нажить себе дополнительные», - считает Виктория.
В подтверждение эффективности бьюти-курса Виктория опубликовала фото без макияжа и каких-либо корректировок в Фотошопе. Поклонники считают, что их кумир просто преобразилась после поездки в Италию.
|
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
Галерея новых новостей
![]() ![]() |
|
|