Рената Литвинова рассказала о свадьбе с Земфирой
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 06.10.2017
|
![]() Российский медиа-простор потрясла новость о свадьбе певицы Земфиры и режиссера Ренаты Литвиновой. В сюжете телеканала РЕН ТВ говорилось о том, что во время гастролей певицы по Прибалтике к ней присоединилась Литвинова и во время уик-энда, проведенного в Швеции, они якобы поженились. Известно, что в Швеции однополые браки разрешены.
Представитель Ренаты Литвиновой заявила о том, что актриса и режиссер возмущена этой газетной уткой и назвала подобные слухи клеветой. Распространители подобной мерзости, считает звезда, должны быть наказаны. Больше всего Литвинову огорчает то, что слухи могут дойти до ее несовершеннолетней дочери, которая живет и учится за границей.
«Она будет искать способ наказать авторов за клевету», - заявила представитель Литвиновой.
Творческому и дружескому союзу певицы и режиссера уже много лет. Литвинова снималась в клипах Земфиры, а также работала над ними в качестве режиссера. Певица же, со своей стороны, принимала участие в работе над музыкальным сопровождением к картинам Литвиновой. |
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
Галерея новых новостей
![]() ![]() |
|
|