Дом победительницы «Евровидения» обгорел после удара молнии
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 21.09.2017
|
![]() В родных для победительницы «Евровидения 2004» певицы Русланы Карпатах считают, что после удара молнии дом, дерево, любой предмет становится особенным, волшебным. Во время вчерашней грозы в ее киевский дом ударила молния – посмотрим, как изменится жизнь исполнительницы в столице.
А пока Руслана очень расстроена этим событием. В своем «Фейсбуке» она выложила фотографии, на которых можно рассмотреть разрушения, нанесенные стихией. В доме повреждена вся электрика, обгорели и некоторые конструкции.
«Во время грозы в Киеве около 16:00 в мой дом попала молния. Обгорели конструкции дома, перегорели шины заземления в электрических щитках, вышла из строя электричество. До сих пор в воздухе ощущается запах. В Карпатах считают, что все, во что попала молния имеет что-то особенное ... Сейчас мой энергоактивный дом запустился», - не унывает Руслана.
|
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
Галерея новых новостей
![]() ![]() |
|
|