Сеть взорвал «голый» комбинезон российской звезды
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 31.07.2017
|
![]() Выступая на бакинском фестивале «Жара» российская певица Лолита Милявская шокировала публику неожиданным раздеванием на сцене. Исполняя песню, которую она якобы посвятила солисту группы «Раммштайн» Тилю Линдеманну, 52-летняя звезда сбросила накидку и осталась в полупрозрачном сетчатом комбинезоне.
На вопрос ведущего Максима Галкина, было ли так задумано или это экспромт, Лолита заявила: «Максим, судя по всему то, что убыло у твоей жены, прибыло у меня! Я хочу остаться единственной толстой бабой на нашей эстраде!»
Многие участники фестиваля разместили в соцсетях фотографии Милявской, а фоловеры развернули бурное обсуждение ее выступления. «Фото, которое лечит историческую забывчивость. Не использовать без рекомендаций врачей и СБУ», - написал в ФБ журналист Вахтанг Кипиани. «На сатану похожа! - Вот вы сейчас взяли и обидели сатану...» - это из обмена мнениями. |
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
Галерея новых новостей
![]() ![]() |
|
|