Украинский ресторатор Николай Тищенко снова стал отцом
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 18.04.2017
|
![]() Бывший ведущий кулинарного шоу «МастерШеф» на украинском телевидении, популярный киевский ресторатор и меценат Николай Тищенко рассекретил главное событие в семье – рождение сына. Об этом радостном событии сообщило издание Viva!
По словам 44-летнего ресторатора, последние несколько месяцев он с женой Аллой Барановской провел в Лос-Анджелесе, где и появился на свет его наследник. «Да, это правда, жена подарила мне чудесного мальчика. Все остальные подробности – позже», - ответил Тищенко на прямой вопрос журналистов.
Напомним, в мае 2016 года ресторатор женился на своей 23-летней подруге, журналистке и модели Алле Барановской. Пара встречалась три года. От первого брака у ресторатора подрастает сын Даниил.
|
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
Галерея новых новостей
![]() ![]() |
|
|