В Стамбуле разбился вертолет – погибли 7 человек, в том числе 4 россиян
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 10.03.2017
|
![]() В пригороде турецкой столицы, районе Бююкчекмедже, в пятницу, 10 марта, разбился вертолет, в котором погибли семь человек – два пилота и пять пассажиров, четверо из которых оказались гражданами Российской Федерации.
Катастрофа произошла около 11 часов утра в условиях плохой видимости – в Стамбуле в это время был сильный туман. По сообщению турецких СМИ, вертолет, вылетевший за несколько минут до происшествия из аэропорта им. Ататюрка, задел телевышку и упал на трассу, которая в это время, к счастью, была пуста. На земле машина, принадлежащая холдингу Eczacıbaşı, загорелась. На месте происшествия погибли пять человек, двое были доставлены в больницу, где позже скончались.
Как стало известно, россияне – двое мужчин и две женщины, жители Петербурга и Ленобласти – были сотрудниками компании «Аквана». Вместе с гендиректором российского подразделения холдинга Eczacıbaşı они направлялись на переговоры, которые должны были состояться в полдень. |
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
Галерея новых новостей
![]() |
|
|