В Сети появилось первое фото со свадьбы Аиды Николайчук
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 27.10.2016
|
![]() Одесситка Аида Николайчук, ставшая победителем третьего сезона телешоу «Х-фактор» на СТБ, буквально на днях вышла замуж. Ее избранником стал 22-летний стритрейсер Никита Подольский, с которым певица познакомилась на почве увлечения экстремальным видом спорта.
- Мы вместе уже два года. Когда любимый мужчина сделал мне предложение, я сразу же согласилась, - цитирует 34-летнюю звезду «Телекритика». - Делать пышную свадьбу не то чтобы не захотели, на нее попросту нет времени: 3 ноября в Киеве состоится сольный концерт, на котором будут представлены сразу две новые песни, а это требует подготовки. Мы расписались и посвятили время друг другу. Не было ни ресторанов, ни яхт, ни воздушных шаров. Только любовь. Мне кажется, это намного ценнее для тех, кто решил стать семьей».
Аида выложила в Сеть первое свадебное фото. По ее словам, свадьба была тихой, единственное, на что влюбленные решились по обоюдному согласию, это традиционные наряды жениха и невесты и фотограф, запечатлевший этот радостный для обоих день.
|
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
Галерея новых новостей
![]() ![]() |
|
|