Во Владимирской области глава семьи из-за развода зарезал жену и сына
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 06.09.2016
|
![]() В Коврове Владимирской области утром во вторник, 6 сентября, произошло шокирующее преступление: 42-летний местный житель хладнокровно зарезал жену и сына-подростка.
По данным Следственного комитета РФ, убийство было заранее спланировано. В семье последние несколько лет все шло к разводу, однако из-за жилья супруги продолжали жить в одной квартире.
- Мужчина часто выражал жене недовольство по поводу воспитания сына, считая, что мальчик должен расти по принципу «по стойке смирно», комнату сына он оборудовал камерами видеонаблюдения. При этом мальчик отличался примерным поведением и отличной учебой. Разногласия в семье нарастали, начался бракоразводный процесс и судебные тяжбы по разделу имущества, — рассказали следователи.
Во вторник в суде должно было состояться финальное заседание. Однако утром глава семьи напал на 44-летнюю жену сзади в тот момент, когда она готовила сыну завтрак. Ударив женщину ножкой стула по голове, мужчина стал наносить ей удары ножом, а затем переключился на вышедшего на шум 14-летнего сына. Ранив мальчика на кухне, отец добил его в комнате, после чего позвонил в полицию и признался в двойном убийстве.
Задержанному назначена психиатрическая экспертиза. По словам соседей, мужчина выглядел заботливым и трудолюбивым человеком. А сам он на допросе признался, что перед запланированным убийством уволился с работы и раздал долги. |
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
Галерея новых новостей
![]() |
|
|