Фура наехала на 9 велосипедистов и их тренера под Киевом (фото, видео)
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 02.09.2016
|
![]() Жуткое ДТП произошло на трассе Киев – Чернигов в Броварах. Фура с иностранными номерами наехала на группу велосипедистов, которые ехали в сторону столицы вместе с тренером. Об этом стало известно вечером в четверг, 1 сентября.
Об этом резонансном инциденте сообщил в своем «Фейсбуке» министр молодежи и спорта Игорь Жданов: «Под Броварами произошла ужасная трагедия. Группа велосипедистов Броварского высшего училища физической культуры была сбита фурой. Один спортсмен погиб, трое находятся в реанимации». Погибшему было всего 12 лет: мальчик умер мгновенно. Известно также, что тренер команды – вместе с двумя воспитанниками находится в реанимации, а еще двое юных спортсменов готовятся к выписке.
Позже стало известно, что водитель грузовика является гражданином Болгарии. По трассе двигались две фуры, которыми управляли отец и сын. Наезд на детей совершил 22-летний сын. В настоящее время он задержан, правоохранители ожидают результатов экспертизы, которая позволит понять, был ли пьян виновник ДТП. Не исключено, что молодой человек мог уснуть за рулем. |
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
Галерея новых новостей
![]() ![]() |
|
|