Жуткое самоубийство: в Запорожье женщина подожгла сама себя
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 28.07.2016
|
![]() В центре Запорожья, возле автовокзала на Соборном проспекте ночью в четверг, 28 июля, произошел жуткий случай – женщина подожгла себя вместе с киоском. Полиция выясняет обстоятельства инцидента и личность погибшей.
Как сообщает пресс-служба областного управления полиции, информация о том, что возле автовокзала горит киоск, поступила в 2.40. Когда пожар был потушен, спасатели обнаружили возле киоска обгоревший женский труп, а также канистру со следами горючей жидкости.
Во время опроса возможных свидетелей трагического инцидента работники расположенной по соседству АЗС рассказали, что за полчаса до происшествия некая молодая женщина купила у них 5-литровую канистру бензина. Предположительно это и была самоубийца. Из особых примет свидетели назвали акцент покупательницы, а также то, что голова у нее была налысо обрита.
Происшествие внесено в Единый реестр досудебных расследований по статье «умышленное убийство». Полиция выясняет личность погибшей, а также причину, заставившую ее свести счеты с жизнью таким страшным способом.
|
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
Галерея новых новостей
![]() ![]() |
|
|