Первый украинский «Холостяк» Максим Чмерковский рассекретил пол долгожданного первенца
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 17.07.2016
|
![]() Американский танцовщик украинского происхождения, герой первого сезона романтического шоу «Холостяк» на СТБ Максим Чмерковский 14 июля отметил 30-летие супруги Петы Мургатройд. На шумной вечеринке, устроенной 36-летним экс-«холостяком» в честь юбилея возлюбленной, не обошлось без сюрприза.
Пета опубликовала на своей странице в «Инстаграме» фото, на котором они с Максом целуются возле трехэтажного торта. На этом шедевре кондитерского искусства Макс поздравил жену надписью: «Счастливого 30-летия, Пета» и «Я люблю вас обоих» - потому что влюбленная пара уже совсем скоро станет родителями. А по голубым ботиночкам рядом со словом «Baby» все поняли, кто же родится у танцоров.
Кстати, когда Макс и Пета поженились, они никак не могли договориться о поле будущего малыша: Чмерковский хотел, чтобы первой была девочка, а его возлюбленная – чтоб мальчик. Посмотрим, кому же из них повезет, ждать осталось совсем недолго. |
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
Галерея новых новостей
![]() ![]() |
|
|