В Харькове в ДТП с патрульной машиной погибли молодые супруги
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 10.07.2016
|
![]() Ранним утром в воскресенье, 10 июля, в центре Харькова произошло ДТП с участием трех машин, в том числе патрульного автомобиля. Жертвами аварии стали два человека, пятеро получили травмы – среди них двое полицейских.
Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, около четырех часов утра патрульный автомобиль «Тойота Приус», двигавшийся по улице Сумской, на перекрестке с улицей Динамовской столкнулся с автомобилем «Москвич-2141», для которого горел зеленый свет. Ударом «Москвич» отбросило в сторону, где он врезался в автомобиль «Саманд», вылетел на тротуар и сбил светофор.
Два пассажира отечественного авто – 18-летние девушка и парень – погибли на месте происшествия. Еще пять человек – водитель «Москвича», водитель и пассажирка «Саманда» и двое патрульных из полицейской машины – госпитализированы. Как стало известно, к концу дня в больнице остались только два водителя с черепно-мозговыми травмами, их жизни вне опасности.
Следствие проверяет, были ли включены спецсигналы на патрульной машине. Уголовное производство открыто по статье «нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более человек». |
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
Галерея новых новостей
![]() ![]() |
|
|