278e7a1f88aceeac

Экспорт новостей


rss2.0

Комментарии

Полностью согласен с Дмитрием, что инвестировать необходимо сейчас в недорогую недвижимость эконом к [...]
Дмитрий Леус: перспективы инвестирования в недвижимость

Я, например, уже давно здесь шины покупаю, очень доволен ценами и обслуживанием
Где заказать лучшие шины для квадроциклов

Шлюха трахается со своими молодыми любовниками; она трахалась с ними когда она еще состояла в браке [...]
Анфису Чехову застукали с новым бойфрендом

Константин Коханов:  Иван Краско «изменяет» сам себе#####Можно позавидовать Краско, [...]
Молодая любовница Ивана Краско рассказала, чем она лучше его жены

Аннорексия это вообще бич современной молодежи. Люди сами себе придумывают стандарты красоты, а пото [...]
Поклонники заподозрили Веру Брежневу в анорексии

умница
Эвелина Бледанс встречается с 28-летним актером

Когда на дорогах уже начнуть вылавлитав этих евробляхунов?????!!!!!! Сколько еще людей должно п [...]
Жуткое ДТП с маршруткой в Ровенской области: трое погибли

тут и упрата налогов, тут и член в машине. явно просто хотели посадить. наказали эдак
Бывший депутат облсовета задержан за развращение малолетних

Малолетний пи**юк-психопат переиграл в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, возомнил сея героем игры, [...]
В Подмосковье девятиклассник расстрелял учителя и ударил топориком по голове

Отец Онкологии объясняет родственникам Веры Глаголевой, актрисам, режиссёрам и сценаристам: неинформ [...]
В Германии скончалась Вера Глаголева

В Таиланде лопнувшее колесо стало причиной ДТП, в котором погибли 11 учителей

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В провинции Чонбури, на берегу Сиамского залива вечером в пятницу, 10 июня, произошло страшное ДТП, жертвами которого стали 11 человек.

Когда микроавтобус, направлявшийся в Бангкок из провинции Районг, выехал на скоростную трассу, у машины лопнуло правое переднее колесо. Водитель не смог справиться с управлением и автобус врезался в разделительный барьер, после чего перевернулся и загорелся.

Как сообщают местные СМИ, в машине ехали 14 учителей частной школы в Бангкоке, за рулем сидела сотрудница администрации школы. Когда микроавтобус загорелся, спастись удалось только водителю и еще трем пассажирам, сидевшим впереди и успевшим разбить стекла, чтобы выбраться наружу. Остальные оказались заблокированными в авто и погибли. Тела сильно обгорели, поэтому опознать их без ДНК-экспертизы невозможно.

Пострадавшие госпитализированы в больницы провинции Чонбури.

 


Предыдущая<<
У принца Гарри – новый роман с очередной блондинкой
>> Следующая
Во Флориде фанат застрелил молодую певицу и покончил с собой


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -




Галерея новых новостей


Актуальные новости

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Страница сгенерирована за 0.063 сек..