Во Вьетнаме зверски убиты супруги-украинцы
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 09.06.2016
|
![]() Во вьетнамском курортном городе Нячанг утром в четверг, 9 июня, обнаружены тела двух украинцев с многочисленными ранениями. Полиция выясняет обстоятельства и причины трагической смерти 43-летнего Эдуарда Пащенко и 35-летней Зоряны Жуковой.
Как сообщает «Украинская правда», супруги не состояли на консульском учете. В Нячанге они занимались бизнесом – держали салон красоты и свадебное агентство. Украинцы прожили во Вьетнаме примерно два года.
Тревогу забили соседи, заявившие в полицию о неприятном запахе из трехэтажного дома, в котором жили Эдуард и Зоряна. Пока неизвестно, что стало причиной убийства, но в доме якобы все перевернуто. По мнению друзей пары, супругов могли убить конкуренты. |
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
Галерея новых новостей
![]() |
|
|