Кети Топурия показала «голое» фото на балконе гостиницы
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 07.05.2016
|
![]() Солистка «А-Студио» Кети Топурия нередко подчеркивает свою эффектную внешность уроженки Грузии нестандартными нарядами. На днях она эпатировала поклонников снимком, на котором демонстрирует полное отсутствие одежды.
Известно, что майские праздники звезда проводит на курорте Лимасол на солнечном Кипре. Фото, опубликованное Кети в «Инстаграме», демонстрирует роскошный вид из окна ее номера. Однако зрелище обнаженной певицы произвело настоящий фурор.
Некоторые сразу предположили, что возле бассейна наверняка уже собралась толпа зрителей – Кети ответила на это: «Я умею привлекать внимание». Другие вспомнили анекдот: «С тех пор, как она стала курить голая на балконе, квартиры в доме напротив резко подорожали». Были, правда, и предположения, что обладательница роскошных форм на фото вовсе не певица – но этот выпад она оставила без внимания.
|
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
Галерея новых новостей
![]() ![]() |
|
|