Экс-участница «Алиби» ждет второго ребенка
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 26.04.2016
|
![]() Бывшая участница девичьего дуэта «Алиби» Ангелина Завальская вот-вот станет мамой во второй раз. На обложке журнала Viva 32-летняя беременная певица позирует вместе с сынишкой Кириллом, которого она родила супругу Александру Колодию в июне 2014 года.
- Когда Кирюша немного подрос, я начала возвращаться к работе, жизнь стала входить в привычную колею, я даже спокойнее стала относиться к тому, чтоб Кирюшу оставлять на кого-то – до того я была сумасшедшей мамочкой, которая никому не доверяла ребенка, даже бабушкам. Я не планировала погодков. Это действительно очень непросто. А вот разница года в три – как раз. Но одно дело, как ты планируешь, и другое, как оно выходит. Да и Саша, честно говоря, был совсем не против ускорить процесс, – смеется, комментируя свою беременность, Алина. – Он так вдохновился Кирюшей, что умолял меня не тянуть со вторым ребенком. В общем, все получилось так, как и должно быть. И я нисколько не жалею.
Пол второго ребенка будущая мама пока держит в секрете. Заметим, однако, что и у сестры Ангелины, Анны Завальской, в декабре прошлого года родился сын. |
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
Галерея новых новостей
![]() ![]() |
|
|