Певица Жасмин стала мамой в третий раз
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 25.04.2016
|
![]() Третий ребенок певицы Жасмин появился на свет в одной из московских клиник в понедельник, 25 апреля. Вес новорожденного мальчика – 3,350 килограмма, рост 54 сантиметра. Роды прошли благополучно, малыш и мама чувствуют себя хорошо. Родители заранее решили назвать сына Мироном – в честь дедушки отца новорожденного, молдавского бизнесмена Илана Шора.
«Вот и случилось то, чего я ждала долгих девять месяцев. Сегодня на свет появился чудесный малыш по имени Мирон! Такая радость держать его на руках и любоваться этим маленьким, но таким огромным счастьем. Спасибо всем, кто поддерживал меня все это время. У нас все хорошо, замечательно и прекрасно», - сообщила счастливая певица своим поклонникам.
Напомним, у 38-летней певицы есть 19-летний сын Михаил от брака с Вячеславом Семендуевым, а Илану Шору она четыре года назад родила дочь Маргариту. |
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
Галерея новых новостей
![]() ![]() |
|
|