Эвелина Бледанс достойно ответила на критику ее «обвисшей» груди
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 07.04.2016
|
![]() Во вторник, 5 апреля, популярная комедийная актриса Эвелина Бледанс отметила день рождения – ей исполнилось 47 лет. Поскольку как раз сейчас звезда отдыхает с младшим сынишкой Семеном в Таиланде, то и в этот день она выложила в «Инстаграм» фото в купальнике. И надо же было такому случиться, что именно на этом снимке грудь Эвелины выглядела не слишком идеально!
В комментариях к снимку кое-кто тут же начал возмущаться тем, что она демонстрирует якобы обвисшую грудь. Но Бледанс, которая не раз говорила, что против силикона и не собирается прибегать к пластическим операциям ради соответствия каким-то канонам красоты, достойно ответила на эти выпады:
«Мои чудесные, давайте отвлечемся от обсуждения моей не идеальной груди, выкормившей двух пацанчиков. Я не раз говорила, что против силикона, и «ношу» то, что имею. А двое крепких парней на грудном вскармливании для меня намного важнее. И думаю #заздоровьедетей будет намного больше чем #заупругуюгрудь», - так ответила актриса критиканам.
Надо отметить, что гораздо чаще актрисе пишут комплименты по поводу стройной фигуры и здорового цвета лица, а также хвалят за натуральность и физическую форму.
|
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
Галерея новых новостей
![]() ![]() |
|
|