Россиянка убила мужа-немца и натравила собак на его тело
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 04.04.2016
|
![]() На Майорке полиция арестовала 45-летнюю россиянку, которая убила своего мужа-инвалида и пыталась скормить его тело собакам.
Задержанная вместе с мужем, 66-летним гражданином Германии, жила в фешенебельном районе Майорки, который называется Кала Миллор. Местные СМИ сообщают, что пара поженилась лишь три месяца назад. По версии следствия, в день трагедии россиянка несколько раз ударила мужа ножом и он истек кровью. Приехавшие по вызову полицейские увидели окровавленную женщину в шоковом состоянии и двух стаффордширов, которые терзали тело ее мужа.
В сообщении говорится, что женщину отправили на психиатрическую экспертизу, так как подозревают, что она находилась под воздействием каких-то препаратов, влияющих на психику, или в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. По рассказам соседей, супруги постоянно ссорились, причем провоцировала конфликты женщина. Мужчина был инвалидом, он не мог говорить из-за операции на трахее, однако жаловался на агрессивных собак, живущих в доме: якобы были случаи, когда стаффорды набрасывались на него, рвали одежду и кусали. |
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
Галерея новых новостей
![]() |
|
|