В Эстонии автобус с россиянами столкнулся с грузовиком
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 08.02.2016
|
![]() В ночь на понедельник, 8 февраля, рейсовый автобус Петербург-Рига попал в ДТП в Эстонии. На 52 километре трассы Йыхви-Тарту, недалеко от поселка Раннапунгерья (волость Тудулинна) в автобус врезался грузовик с прицепом с литовскими номерами, выехавший на встречную полосу.
В результате лобового столкновения погиб водитель автобуса – гражданин Латвии. Пострадали также 13 пассажиров, все они госпитализированы, трое – в тяжелом состоянии. Водитель грузовика не пострадал, сообщает «Делфи».
В салоне автобуса находились два водителя и 19 пассажиров – граждан разных стран: девять россиян, восемь латышей и два эстонца.
По предварительной версии, в ДТП виноват водитель грузовика, который не справился с управлением на обледеневшей дороге. |
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
Галерея новых новостей
![]() |
|
|