В Киеве полицейские во время погони за лихачом застрелили 17-летнего парня
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 07.02.2016
|
![]() В ночь на воскресенье, 7 февраля, в Киеве полицейские полчаса гонялись за BMW, который несся по городу с сумасшедшей скоростью. Чтобы остановить лихача, правоохранителям пришлось применить оружие – один из пассажиров иномарки погиб.
Нарушитель правил был замечен на улице Борщаговской около часу ночи, на высокой скорости он направлялся к центру города и за ним тут же начали погоню несколько экипажей новой полиции. Несмотря на неоднократные предупреждения водитель BMW не собирался останаваливаться, и полицейские открыли огонь – сначала в воздух, а затем по колесам иномарки. В конце концов преследуемая машина вылетела в кювет, а один из пассажиров – 17-летний парень – погиб от смертельного ранения.
Водитель и еще два пассажира были задержаны и доставлены в РОВД. По предварительным данным, все они находились под воздействием то ли алкоголя, то ли наркотиков – более точно станет известно после экспертизы.
В погоне участвовали в общей сложности 20 экипажей новой полиции, скорость во время преследования составляла 120 километров в час. Сообщается, что скорость нарушителя превышала 190 километров в час.
|
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
Галерея новых новостей
![]() ![]() |
|
|