Звезда «Холостяка» вышла замуж за внука Ады Роговцевой
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 14.01.2016
|
![]() Участница третьего сезона популярного шоу «Холостяк» на украинском ТВ Роза Аль-Намри в полной мере воспользовалась популярностью телепроекта и стала ведущей постшоу «Как выйти замуж». При этом о своей личной жизни 26-летняя восточная красавица предпочитает особо не распространяться.
Как стало известно журналистам СТБ, Роза уже несколько лет встречается с внуком легендарной украинской актрисы Ады Роговцевой Алексеем Ткаченко и вот роман молодых людей пришел к логическому завершению.
- Как такового торжества не было, иначе мы бы пригласили всю любимую команду СТБ в гости, - улыбается Роза. - Одно скажу вам точно – для нас неважно наличие или отсутствие штампа в паспорте. Мы знаем друг друга с 17 лет. Роднее и ближе человека (не считая мам и пап) у меня нет. За столько лет мы успели просто дружить, быть в отношениях и расставаться, поэтому штамп – это просто формальность. Для нас брак принципиален только перед Богом. Алексей – настоящий мужчина, — продолжает Роза. - Я многому у него учусь. Он искренний и самый добрый человек из всех, что я встречала. Людям, в жизни которых есть Леша, очень повезло (улыбается). Единственное, что я точно могу сказать о нем сейчас, так это то, что я хочу, чтобы он всегда был счастлив. |
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
Галерея новых новостей
![]() ![]() |
|
|