Во время пожара на нефтяной платформе в Каспийском море погибли 32 человека
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 05.12.2015
|
![]() Пожар, вспыхнувший на нефтяной платформе в Каспийском море вечером в пятницу, 4 декабря, унес жизни 32 человек. Поисково-спасательные работы продолжаются.
Как сообщает азербайджанское новостное агентство «Тренд», пожар на буровой платформе № 10 азербайджанского месторождения «Гюнешли» - «Нефтяные камни» спровоцировала штормовая погода: сильным ветром повредило газовую трубу и смыло волнами вагончик с тремя строителями, которые теперь числятся в пропавших без вести. По словам очевидцев, 10-метровые волны мешали тушению огня и эвакуации персонала.
По некоторым данным, на платформе в момент аварии находилось 84 человека. Спасатели заявляют о 44 спасенных и 32 погибших. Поиски остальных нефтяников ведут три судна и вертолет МЧС. |
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
Галерея новых новостей
![]() |
|
|