Жуткое ДТП под Пензой унесло жизни 6 человек
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 01.09.2015
|
![]() Ранним утром во вторник, 1 сентября, на автотрассе «Урал» в Нижнеломовском районе Пензенской области произошло крупное ДТП, жертвами которого стали шесть человек. Из пострадавших выжил только 11-летний мальчик.
Как сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД, около шести часов утра на трассе М5 столкнулись три легковых автомобиля – «Шкода», «ДЭУ-Нексия» и ВАЗ-2112. На месте происшествия скончались 54-летний водитель и 53-летняя пассажирка «ДЭУ». В «Шкоде» погибли 21-летний водитель и 24-летняя пассажирка, а еще трое пассажиров: 47-летний мужчина, 44-летняя женщина и 11-летний мальчик – были доставлены в больницу. Увы, выжить удалось только подростку, получившему несколько сложных переломов.
Эксперты ГИБДД выясняют обстоятельства происшествия. По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель «Шкоды», на высокой скорости выехавший на встречную полосу и врезавшийся в «ДЭУ-Нексия». Во время столкновения автомобили по касательной задели ВАЗ, в котором, к счастью, никто не пострадал.
|
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
Галерея новых новостей
![]() |
|
|