Есть обязательное условие для женщин, которые хотят зачать мальчика
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 31.08.2015
|
![]() Специалисты американского Северо-Западного университета в Эванстоне (штат Иллинойс) пришли к выводу, что женщины, которые хотят родить мальчика, должны непременно соблюдать одно простое условие – ни в коем случае не пропускать завтрак во время попыток зачать ребенка. Его отсутствие, по убеждению ученых, создает для организма такие же стрессовые условия, как, например, землетрясение, пишет «Ортодокс».
Исследователи сделали этот вывод на основании опросов 700 тыс. женщин и анализа статистических данных. Как известно, во время стихийных и других бедствий – например, войн, наводнений, землетрясений – мальчиков рождается меньше, чем девочек. Американские ученые добавили сюда еще одну ситуацию: оказывается, пропуск завтрака уменьшает на 6% вероятность зачать младенца мужского пола.
Среднестатистическая вероятность зачать мальчика составляет 51%. У женщин, пропускающих завтрак, эта цифра снижается до 45%. Исследователи объясняют это стрессом для организма, аналогичным стихийному бедствию. |
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
Галерея новых новостей
![]() |
|
|