Американская студентка создала презерватив-аэрозоль
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 03.08.2015
|
![]() Инновационный презерватив, который можно распылять, подобно аэрозолю, придумала студентка из Нью-Йорка Мишель Чу. Уникальная разработка попала в специальный комплект для влюбленных, созданный Мишель, сообщают Hi-News.
Помимо презерватива в баллончике, который, по мнению изобретательницы, «надевать проще и веселее», в комплект входит еще и «умный» бюстгальтер – к нему прилагается пульт дистанционного управления, позволяющий расстегивать этот вид одежды на расстоянии. Набор студентка назвала Girlplay – судя по всему, с чувством юмора у изобретательницы все в порядке.
Интимный набор для влюбленных Мишель разработала в рамках специальной молодежной программы борьбы с болезнями, передающимся половым путем.
|
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
Галерея новых новостей
![]() ![]() ![]() |
|
|