278e7a1f88aceeac

Экспорт новостей


rss2.0

Комментарии

Полностью согласен с Дмитрием, что инвестировать необходимо сейчас в недорогую недвижимость эконом к [...]
Дмитрий Леус: перспективы инвестирования в недвижимость

Я, например, уже давно здесь шины покупаю, очень доволен ценами и обслуживанием
Где заказать лучшие шины для квадроциклов

Шлюха трахается со своими молодыми любовниками; она трахалась с ними когда она еще состояла в браке [...]
Анфису Чехову застукали с новым бойфрендом

Константин Коханов:  Иван Краско «изменяет» сам себе#####Можно позавидовать Краско, [...]
Молодая любовница Ивана Краско рассказала, чем она лучше его жены

Аннорексия это вообще бич современной молодежи. Люди сами себе придумывают стандарты красоты, а пото [...]
Поклонники заподозрили Веру Брежневу в анорексии

умница
Эвелина Бледанс встречается с 28-летним актером

Когда на дорогах уже начнуть вылавлитав этих евробляхунов?????!!!!!! Сколько еще людей должно п [...]
Жуткое ДТП с маршруткой в Ровенской области: трое погибли

тут и упрата налогов, тут и член в машине. явно просто хотели посадить. наказали эдак
Бывший депутат облсовета задержан за развращение малолетних

Малолетний пи**юк-психопат переиграл в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, возомнил сея героем игры, [...]
В Подмосковье девятиклассник расстрелял учителя и ударил топориком по голове

Отец Онкологии объясняет родственникам Веры Глаголевой, актрисам, режиссёрам и сценаристам: неинформ [...]
В Германии скончалась Вера Глаголева

Жертвами мощного землетрясения в Непале стали 449 человек

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В субботу, 25 апреля, в полдень по местному времени (6.15 по киевскому) высокогорную страну потряс мощный подземный толчок. На данный момент известно о 449 погибших в результате землетрясения, сообщает агентство «Рейтерс».

Эпицентр подземных толчков находился в 82 километрах от столицы Непала Катманду, их магнитуда составила 7,9 балла. Более слабые, афтершоковые толчки продолжаются до сих пор.

В Катманду и втором по величине городе Непала Покхре разрушены сотни домов, под руинами остаются заблокированные люди. Официальные источники говорят о 449 жертвах землетрясения, в то время как непальское радио называет другую цифру – 75- погибших.

В то же время землетрясения меньшей мощности ощутили жители северных областей соседней Индии, а также Бангладеш, где разрушения тоже имеются, но в меньшей степени. По официальным данным, в Индии погибла девочка.

Землетрясение такой же силы (магнитудой 8.0) произошло в приграничных районах Непала и Индии восемьдесят лет назад - в 1934 году. Тогда были полностью разрушены три города – Катманду, Музаффарпур и Мунгер, погибли более 7,5 тыс. человек.


Предыдущая<<
Представители немецкого бизнеса хотят продолжить работу в России
>> Следующая
Кейт Миддлтон не торопится рожать и ходит по магазинам


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -




Галерея новых новостей


Актуальные новости

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Страница сгенерирована за 0.048 сек..