278e7a1f88aceeac

Экспорт новостей


rss2.0

Комментарии

Полностью согласен с Дмитрием, что инвестировать необходимо сейчас в недорогую недвижимость эконом к [...]
Дмитрий Леус: перспективы инвестирования в недвижимость

Я, например, уже давно здесь шины покупаю, очень доволен ценами и обслуживанием
Где заказать лучшие шины для квадроциклов

Шлюха трахается со своими молодыми любовниками; она трахалась с ними когда она еще состояла в браке [...]
Анфису Чехову застукали с новым бойфрендом

Константин Коханов:  Иван Краско «изменяет» сам себе#####Можно позавидовать Краско, [...]
Молодая любовница Ивана Краско рассказала, чем она лучше его жены

Аннорексия это вообще бич современной молодежи. Люди сами себе придумывают стандарты красоты, а пото [...]
Поклонники заподозрили Веру Брежневу в анорексии

умница
Эвелина Бледанс встречается с 28-летним актером

Когда на дорогах уже начнуть вылавлитав этих евробляхунов?????!!!!!! Сколько еще людей должно п [...]
Жуткое ДТП с маршруткой в Ровенской области: трое погибли

тут и упрата налогов, тут и член в машине. явно просто хотели посадить. наказали эдак
Бывший депутат облсовета задержан за развращение малолетних

Малолетний пи**юк-психопат переиграл в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, возомнил сея героем игры, [...]
В Подмосковье девятиклассник расстрелял учителя и ударил топориком по голове

Отец Онкологии объясняет родственникам Веры Глаголевой, актрисам, режиссёрам и сценаристам: неинформ [...]
В Германии скончалась Вера Глаголева

От беременной Кейт Миддлтон ушла домработница

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

На британском сайте The Lady jobs появилось объявление о вакансии помощницы по хозяйству. И в этом не было бы ничего странного, если бы потенциальными работодателями не оказались высочайшие особы - Кейт Миддлтон и принц Уильям, пытавшиеся сохранить инкогнито. В объявлении они так и заявляют, что лояльность женщины, которая будет вхожа в королевскую семью, и соблюдение ею конфиденциальности «имеют первостепенное значение».

Как выяснилось, домработница понадобилась герцогам Кембриджским после того, как работавшая у них в течение пяти месяцев 34-летняя Эмми Вуд, уволилась. Теперь Кейт и Уильям ищут помощницу, которой придется пять дней в неделю заниматься большим домом в Норфолке: поддерживать в нем чистоту, ухаживать за одеждой, чистить серебро и закупать продукты. Не исключено, что иногда домработнице придется присматривать за детьми и собаками, а также готовить еду.

Герцоги предоставляют ей жилье, а об оплате предпочитают говорить лично с соискателями.


Предыдущая<<
В ДТП под Брянском в микроавтобусе с украинскими номерами погибли 16 человек
>> Следующая
Принц Гарри с тяжелым сердцем прощается с военной службой


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -




Галерея новых новостей


Актуальные новости

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Страница сгенерирована за 0.036 сек..