278e7a1f88aceeac

Экспорт новостей


rss2.0

Комментарии

Полностью согласен с Дмитрием, что инвестировать необходимо сейчас в недорогую недвижимость эконом к [...]
Дмитрий Леус: перспективы инвестирования в недвижимость

Я, например, уже давно здесь шины покупаю, очень доволен ценами и обслуживанием
Где заказать лучшие шины для квадроциклов

Шлюха трахается со своими молодыми любовниками; она трахалась с ними когда она еще состояла в браке [...]
Анфису Чехову застукали с новым бойфрендом

Константин Коханов:  Иван Краско «изменяет» сам себе#####Можно позавидовать Краско, [...]
Молодая любовница Ивана Краско рассказала, чем она лучше его жены

Аннорексия это вообще бич современной молодежи. Люди сами себе придумывают стандарты красоты, а пото [...]
Поклонники заподозрили Веру Брежневу в анорексии

умница
Эвелина Бледанс встречается с 28-летним актером

Когда на дорогах уже начнуть вылавлитав этих евробляхунов?????!!!!!! Сколько еще людей должно п [...]
Жуткое ДТП с маршруткой в Ровенской области: трое погибли

тут и упрата налогов, тут и член в машине. явно просто хотели посадить. наказали эдак
Бывший депутат облсовета задержан за развращение малолетних

Малолетний пи**юк-психопат переиграл в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, возомнил сея героем игры, [...]
В Подмосковье девятиклассник расстрелял учителя и ударил топориком по голове

Отец Онкологии объясняет родственникам Веры Глаголевой, актрисам, режиссёрам и сценаристам: неинформ [...]
В Германии скончалась Вера Глаголева

Тяжелые бои ведутся под Мариуполем: есть жертвы (ВИДЕО)

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Этой ночью жители практически всех районов Мариуполя неоднократно слышали разрывы снарядов РСЗО «Град». В особенности неспокойными были ночные часы для жителей Восточного, где из-за мощной канонады тряслись стены зданий и дребезжали окна.

По данным пресс-службы батальона «Азов», наиболее напряженная ситуация утром в четверг, 12 февраля, складывается в под Мариуполем у Саханки, где идут тяжелые бои с использованием танков, минометов, реактивной артиллерии и самоходных артиллерийских установок. В результате противостояния погибли люди, есть раненые – количество жертв уточняется.

«Идут тяжелые бои в Широкино-Саханка. Ситуация напряженная. Враг попытался контратаковать при поддержке артиллерии и танков. Пехота врага была ликвидирована на подступах к Широкино. Атака захлебнулась», - сообщает пресс-центр полка. На видеохостинге появилось новое видео, опубликованное одним из бойцов Андреем Дзиндзей.


Предыдущая<<
Жертвами обстрела автостанции и проходной завода в Донецке стали 6 человек
>> Следующая
Бойцы АТО завоевали село Логвиново


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -




Галерея новых новостей


Актуальные новости

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Страница сгенерирована за 0.036 сек..