278e7a1f88aceeac

Экспорт новостей


rss2.0

Комментарии

Полностью согласен с Дмитрием, что инвестировать необходимо сейчас в недорогую недвижимость эконом к [...]
Дмитрий Леус: перспективы инвестирования в недвижимость

Я, например, уже давно здесь шины покупаю, очень доволен ценами и обслуживанием
Где заказать лучшие шины для квадроциклов

Шлюха трахается со своими молодыми любовниками; она трахалась с ними когда она еще состояла в браке [...]
Анфису Чехову застукали с новым бойфрендом

Константин Коханов:  Иван Краско «изменяет» сам себе#####Можно позавидовать Краско, [...]
Молодая любовница Ивана Краско рассказала, чем она лучше его жены

Аннорексия это вообще бич современной молодежи. Люди сами себе придумывают стандарты красоты, а пото [...]
Поклонники заподозрили Веру Брежневу в анорексии

умница
Эвелина Бледанс встречается с 28-летним актером

Когда на дорогах уже начнуть вылавлитав этих евробляхунов?????!!!!!! Сколько еще людей должно п [...]
Жуткое ДТП с маршруткой в Ровенской области: трое погибли

тут и упрата налогов, тут и член в машине. явно просто хотели посадить. наказали эдак
Бывший депутат облсовета задержан за развращение малолетних

Малолетний пи**юк-психопат переиграл в PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, возомнил сея героем игры, [...]
В Подмосковье девятиклассник расстрелял учителя и ударил топориком по голове

Отец Онкологии объясняет родственникам Веры Глаголевой, актрисам, режиссёрам и сценаристам: неинформ [...]
В Германии скончалась Вера Глаголева

Тема наркозависимости не теряет своей актуальности

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

В наше нелегкое время тема наркотической зависимости не теряет своей актуальности. Наркомания и алкоголизм, которые в разных формах затрагивают огромные слои населения, влекут за собой массу негативных, иногда необратимых последствий как для здоровья конкретного человека, так и для окружающих его людей и общества.

Под влиянием психотропных препаратов и веществ люди нередко совершают страшные преступления. Наркомания приводит к увеличению смертности, развитию разных заболеваний, в числе которых и ВИЧ, разрыву отношений между членами семей и рождению больных детей.

Личность алкоголика или наркомана начинает деградировать. И я знаю об этом не понаслышке, поскольку употреблял наркотические вещества в течение нескольких лет и, признаюсь, что долгое время не чувствовал какого-либо дискомфорта в связи с этим. Между тем моя семья и близкие люди находились в отчаянии. Несмотря на все слезные призывы моей супруги прекратить употреблять наркотики, восстановить свое здоровье и взяться за решение финансовых проблем, я не мог и не хотел отказываться от своей вредной привычки. Но столь сильная зависимость не могла не сказаться на моем физическом и душевном здоровье. Когда у меня начались депрессии, а состояние здоровья стало резко ухудшаться, я осознал, что самостоятельно не в силах побороть наркозависимость. Самолечение и народная медицина лишь ухудшили ситуацию: я тратил драгоценное время попусту. И даже мое твердое намерение вылечиться не смогло мне помочь.

Родственники узнали, что в Одессе есть центр, где осуществляется лечение наркомании и наркозависимости Полинар. Они ознакомились с информацией, размещенной на сайте  www.polinar-clinic.com. Я почитал отзывы пользователей и узнал, что медицинский центр «Полинар» проводит профессиональное лечение наркотической зависимости. Если верить отзывам посетителей сайта, шанс на реабилитацию и полное выздоровление достаточно высок. О том, как осуществляется лечение наркозависимости, можно узнать здесь: http://polinar-clinic.com/, но я рекомендую обратиться к специалистам центра, которые разрабатывают для пациента индивидуальную программу лечения. 

Мое лечение в центре «Полинар» началось с проведения обследований. Специалисты назначили мне специальную программу лечения, учтя особенности организма. Опытный медперсонал помог мне избавиться от «ломки», и постепенно я поверил в то, что общими усилиями мы сможем справиться с той силой, которая разрушала меня изнутри. Со временем прошла и депрессия. Затем мне, не без помощи специалистов и близких, удалось устранить психологическую зависимость к наркотическим веществам. Ко мне вернулся нормальный сон.

Резюмируя вышеизложенное, я хочу обратить внимание людей, которые оказались в подобной ситуации, на то, что в центре «Полинар» работает замечательный персонал: врачи, медсестры, психологи, которые, помимо всего прочего, ведут работу с родственниками пациентов. Им удалось вернуть меня к полноценной жизни!

Предыдущая<<
Какую пользу принесут четыре чашки кофе в день?
>> Следующая
Новый украинский бренд Naomi не уступает образцам мировых производителей лаков для ногтей


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -


Всего комментариев: 1

Комментировал: Отправить личное сообщение Виктор Павлович 04.09.14
Ну а как она может терять актуальность в наше то время, каждый кому вздумается что то наркотическое употребить, не составит и малейшего труда приобрести наркотик, советую почитать stopalkogolizm ru




Галерея новых новостей


Актуальные новости

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Страница сгенерирована за 0.011 сек..